Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Общее захоронение » flood #12 в честь высокой смертности флудов о.О


flood #12 в честь высокой смертности флудов о.О

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Aki
Поспи - и всё ок будет *потрепал по волосам*

0

362

Loki
найти тех, кто не бросит меня.... и тех кто будет жить в моем городе... чтобы я мог придти и поплакаться в жилетку, а не терпеть до посинения, а затем срываться в одиночестве...

0

363

Errol
я выспался...

0

364

Loki
Как настроение?

0

365

Aki
В каком городе живешь?
Шоколадка тебя точно не бросит :о
И в ней есть гормон радости~
Errol
Немного сонное, но в целом все отлично.) Ты как?

0

366

Loki
Екатеринбург...
Та гадость, которая у меня есть, точно не поможет... этот шоколад для выпечки, как пластелин... да и я худею..

0

367

Aki
Кхм. Тогда гулять. Или вкусности и фильм или ещё что-нибудь

0

368

Aki
Н-да, проблемка.
Зато теперь понятна причина твоего негатива. Сладкого и быстрее. Хоть немного. Действительно поможет.

0

369

Errol
Я не люблю гулять один... Из друзей у меня пара человек, один из которых не отвечает, вторая пойдет гулять со своей компанией гопанов и третий человек живет в соседнем городе... Есть я не хочу.  У меня нет аппетита. Из фильмов я смотрю только ужасы...
Loki
Не хочу... у меня нет аппетита.. и нет сладкого... Я съел две булочки на завтрак...

0

370

Loki
Я сонный и недовольный, а ещё послал какого-то чела на улице :о

0

371

Aki
На велике покататься, поплавать, фитнесом заняться - нужны положительные эмоции :о

0

372

Aki
Ладно, последний способ...
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m897v8tEMx1runv0go1_500.png

0

373

Errol
Куда и за что?

0

374

Errol
Велика нет, на фитнес не хочу.... Хочу живого общения... Услышать чужой голос... Обнимашки...

0

375

Loki
извини... но не вышло...

0

376

Aki
Эх вы. Позитивней быть надо. Хочешь обнимашек, голоса? Телефон и родители в помощь.
Поговори, скажем, с оператором сотовой связи. Вызови доставку пиццы/суши и затискать курьера до смерти, если мамы/папы рядом нет.

0

377

Loki
Я людей боюсь, в этом и есть моя проблема... Когда я начинаю говорить с чужим человеком, то у меня коленки подкашиваются, руки треснутся, слезы на глаза выступают...

0

378

До встречи.

0

379

Aki
А как же попытки самосовершенствования?
Думаю, ты просто сам себя убедил, что все вокруг - монстры, готовые использовать бедного тебя вместо завтракобедоужина стоит только открыть рот.
Интроверты, что с вас взять. Попробуй быть проще, но не доходя до уровня инфузории тапочки.

0

380

Aki, Может, и правда, сладкого? или бананов о.о хотя если нет аппетита.... Котэ дома есть? Его можно тоже потискать, а так, да, родителей.
Loki, как оно ваше утро понедельника?)
Errol, и вам дня~

0

381

Loki
Я ему сказал отвалить. Он ко мне прикопался, чего я такой взъерошенный, а я сонный, злой, ещё и с пятью килограммами картошки.

Aki
Голос? Видеочаты в помощь. А так да, родители. Можно завести звереныша

0

382

johann
А сегодня понедельник? Вау.
Так же, как если бы это было утро субботы - началось в 2 часа дня.) Твое как?
Errol
Иии... картошкой с размаху по наглой рыжей прикопавшейся морде?

0

383

johann
Как день?)

0

384

Loki
Ага. Мне даже не верится ==
Мое началось в 7 утра, сижу вот на работе ~ Настрой на удивление отличный, но таааак сонно и лениво х)

0

385

Loki
Я бы не поднял) К тому же я вообще на автомате передвигался - поднять-то подняли, а разбудить забыли х)

0

386

johann
Кем работаешь?
Errol
А зачем поднимали, спрашивается? Каникулы же :о

0

387

Errol
славно, но скучно == сидеть и смотреть на проходящие лица*фыркнул* и еще деньги-деньги... >< я скоро превращусь в человеконенавистника ~ но зато под кондиционерами**
у тебя как? чем маешься?)

0

388

Loki
продавец-консультант-кассир в магазине дисков и всякой компьютерной техники~

0

389

http://i42.tinypic.com/f9nzp2.gif

0

390

johann
Ух ты, круто.) У вас там пиратские диски есть? :о

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Общее захоронение » flood #12 в честь высокой смертности флудов о.О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно