Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Общее захоронение » flood #12 в честь высокой смертности флудов о.О


flood #12 в честь высокой смертности флудов о.О

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Trap
Что слушаешь?

0

572

Loki написал(а):

На ткань?

угу. на меня обычно не тратятся =-=" поэтому я только обноски и ношу ._.

Loki написал(а):

Мы дождемся :о

я не пойду. я устал =-="

0

573

Aki написал(а):

угу. на меня обычно не тратятся =-=" поэтому я только обноски и ношу ._.

Комплексы?

Aki написал(а):

я не пойду. я устал =-="

Выберешь ссору с родителями?

0

574

Loki
System of a Down - A.D.D.
Aki
Хэээй, носитель некомими, а где же фейрверки?

Отредактировано Trap (2012-08-06 17:07:32)

0

575

Trap написал(а):

System of a Down - A.D.D.

Ладно, вопрос был глупым. Мне скучно :о

0

576

Loki
Трепетным... *косится на подпись* няшкам скучно не бывает.
Расскажи мне о жуке Локи.

0

577

Trap написал(а):

Трепетным... *косится на подпись* няшкам скучно не бывает.
Расскажи мне о жуке Локи.

Мне крайне-крайне скучно.
О чем? Я тут хочу СКА перечитать.

0

578

Loki
Перечитывай. Потом еще цитат оттуда скинешь)

0

579

Loki написал(а):

Комплексы?

У меня их полно, но на счет траты даже на мое здоровье... пф .__.""" тупизм... мне уже год как надо купить инголятор, электрический... =-="

Loki написал(а):

Выберешь ссору с родителями?

мне пофиг. Оо у меня ссоры с бабушкой каждый день. смысле? ну схожу, все равно найдет к чему придраться.... эх... скорее бы съехать..
Trap
зачем О_О"

0

580

Aki
Я же вернулся. Я требую хотя бы уж пирожок... Ну, или светопредставления.

0

581

Trap написал(а):

Перечитывай. Потом еще цитат оттуда скинешь)

Но тут вдруг дошло: мне лень. Я качаю Нарнию, курю рога оленьи и восхищаюсь букетом.)

Aki написал(а):

У меня их полно, но на счет траты даже на мое здоровье... пф .__.""" тупизм... мне уже год как надо купить инголятор, электрический... =-="

Часто болеешь или бронхит?

Aki написал(а):

мне пофиг. Оо у меня ссоры с бабушкой каждый день. смысле? ну схожу, все равно найдет к чему придраться.... эх... скорее бы съехать..

Куда съезжать хочешь?

0

582

Loki
Рога? Где раздобыла?

0

583

Trap
Под грибочками чего только не раздобудешь.

0

584

Trap
*потискал, отпустил* все хд

Loki написал(а):

Часто болеешь или бронхит?

бронхит =-=" в этом году даже скорую вызывали... ведите ли мать решила, что это простая простуда и обязан был выздороветь за 3 дня. были мартовские праздники. А оказалось, что таблетки. которые мне прописали про бронхите пить нельзя. Обострение тут же идет. Ну вот у меня давление до 250 на 120 подскочило + почти дышать не мог...

Loki написал(а):

Куда съезжать хочешь?

В колледже сказали если я буду хорошо учится и останутся комнаты то мне могут дать комнату в общежитии. То есть примерно к концу сентября.

0

585

Loki
А грибы откуда? Нашаманила? Я тоже хочу)
Aki
О, окей. *лыбится*
Будешь яблоко?

0

586

Aki написал(а):

бронхит =-=" в этом году даже скорую вызывали... ведите ли мать решила, что это простая простуда и обязан был выздороветь за 3 дня. были мартовские праздники. А оказалось, что таблетки. которые мне прописали про бронхите пить нельзя. Обострение тут же идет. Ну вот у меня давление до 250 на 120 подскочило + почти дышать не мог...

Оу, как все серьезно.

Aki написал(а):

В колледже сказали если я буду хорошо учится и останутся комнаты то мне могут дать комнату в общежитии. То есть примерно к концу сентября.

Где и на кого учишься?

0

587

Trap
Из лесу, вестимо.) Рыжики. С картошечкой~

0

588

Loki
А, рыжики. Надо бы до леса прогуляться, благо, неподалеку. Но я там бледные поганки только встречал)

0

589

Trap
Не, я недавно поел) Спасибо)

Loki написал(а):

Оу, как все серьезно.

Угу. =_= Для мамы, я не болею - я симулирую...

Loki написал(а):

Где и на кого учишься?

Недалеко от центра города. До колледжа в 20-30 минутах ходьбы. Учусь на повара.

0

590

Aki
А что ел, м?

0

591

Trap
То, что приготовил Оо Яичная лапша с куриным феле под молочным соусом О_О ну, еще я добавил болгарский перец, помидорки, предварительно сняв с них кожуру, и так же морковку.

0

592

Trap
В лес надо ехать, тут уже все собрали :о
А от поганок всяко прет сильнее

Aki написал(а):

Угу. =_= Для мамы, я не болею - я симулирую...

Что ж вы все родителей монстрами выставляете?

Aki написал(а):

Недалеко от центра города. До колледжа в 20-30 минутах ходьбы. Учусь на повара.

О как. Еще одна оригинальная специальность в круге ролевиков.)

0

593

Aki
Рецепт для меня слишком сложный, но судя по составляющим, получается нечто шикарное.
Да ты ж великим шеф-поваром будешь!
Loki
Вот и думаю, что будет, если их сжечь.

0

594

Ммм, я муняшка хд
Я смотрю Наруто и балдею, как дитя малое.

0

595

Trap написал(а):

Вот и думаю, что будет, если их сжечь.

Как что? Эффект кальяна.

В темноте, да не в обиде. И с чаем.

0

596

Loki
Надо будет попробовать)

0

597

Trap
Быть наркоманом?

0

598

Loki написал(а):

Что ж вы все родителей монстрами выставляете?

Мы с ней друзья, не родственники. Поэтому отношения с ней еще более или менее, но окай Оо Меня просто бесят ее некоторые черты... Пытаюсь похудеть - приносит домой зефир, мороженое, шоколадку... При том, что ее никто не просил... Пытается одеть меня в то, что мне не нравится и на мой взгляд не идет. Поэтому одежды у меня почти нет. Общих интересов у нас нет. Ей нравится хор Турецкого .__. Мне вокалоиды... оо" Поэтому и знакомить ее с моей компанией... нет... да и нет никого =-="""" Не люблю смотреть с ней кино... Она засыпает или игнорит все происходящие -_- Ходили с ней на "храбрую сердцем." Я заревел под конец фильма. У нее - ноль реакции. Зато когда какая-то баба достала пакет сока: "что это?" =_____=""" Так что настроение тут же портится... Ты б знала, как я уговаривал ее купить мне ТУФЛИ. Хотя мне больше нравятся кеды и прочее... Да и то... Мои старые кеды - в хлам разорваны. Новые покупать мать не хочет, типо у меня плоскостопие... А кроссовок у меня НЕТ .___." мне не в чем ходить на фитнес. Благо, пару месяцев назад подруга отдала свои старые кроссовки... Но у них плоская подошва =-=""" В них на фитнесе не удобно... А если я попрошу у нее деньги.... То сразу: "зачем?" Если я ей скажу, что хочу купить корсет - она денег мне однозначно не даст. Мол зачем он мне .__." А на ткань тем более... Типо если она шить не будет - тратить деньги она тоже не будет Тт" Ей на меня денег всегда жалко было =-=" Да. Наша семья в месяц зарабатывает всего 30 000, а точнее меньше на пару тройку тысяч... Но тем ни менее... И у бабушки, и у мамы полно одежды. а у меня обноски, которые спокойно влазит в один шкаф. При том, что у бабушки и мамы по 2 с половиной .__."  В общем.... Мне надо к психотерапевту =-=" Ведь наконец-то дали направление, при котором я могу пойти туда бесплатно.... =___="

Loki написал(а):

О как. Еще одна оригинальная специальность в круге ролевиков.)

агась

Trap написал(а):

Рецепт для меня слишком сложный, но судя по составляющим, получается нечто шикарное.
Да ты ж великим шеф-поваром будешь!

Может быть .__. Хотелось бы, а потом с Делавером умотать в Японию...

0

599

Loki
Вдруг, как в книге, мне удастся расширить свое сознание?
В идеале надо было бы съесть сушеный корень мандрагоры, но там еще один будущий труп нужен.

0

600

Aki
Да умотаете, чего ты паришься. Это ж банальная психология.
Ты знаешь, чего хочешь. Значит, первый шаг сделан.
Сопли распускать не будешь, так всего и достигнешь.

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Общее захоронение » flood #12 в честь высокой смертности флудов о.О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно