Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Общее захоронение » flood #12 в честь высокой смертности флудов о.О


flood #12 в честь высокой смертности флудов о.О

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Aki написал(а):

В общем.... Мне надо к психотерапевту =-=" Ведь наконец-то дали направление, при котором я могу пойти туда бесплатно.... =___="

Ох. Сходи :о

Trap написал(а):

Вдруг, как в книге, мне удастся расширить свое сознание?
В идеале надо было бы съесть сушеный корень мандрагоры, но там еще один будущий труп нужен.

Тебе организовать труп или корень?

0

602

Loki
Еще надо бы огромную свободную поляну, куда никто посторонний на шашлыки не забредет.
Хотя... Если будут люди на шашлык, то будут и трупы, и шашлык)
Расслабься, я все это только фантазирую.

0

603

Trap
Агась о.о

Loki написал(а):

Ох. Сходи :о

Угу... Только чтобы мать не знала =-=" вообще не люблю ходить с ней куда-то..

0

604

Aki
Вооот.
Говорили же мне, что надо было сдавать биологию и поступать на психолога хд
Мол, клиенты уходили бы с осознанием, что они адекватные)

0

605

Господи, кажется давно не заходила на форум, хотя всего на всего, не было два дня.
Салют всем что ли х)

0

606

Trap
Оо мне, увы, уже не психолог нужен... А психотерапевт... Оо" А вот психолог мне нужен был... лет в 5 Оо или хотя бы в 9... или в 14 =-="""""
Hanabi
=-="

0

607

Trap
Угу. Я тут... Что-то сразу много чего делаю и совсем-совсем запуталась.
Aki
В целом понимаю, а потому таскаю с собой по магазинам Стаса х)
Hanabi
Доброго, глав-няш.)

0

608

Aki
И я тебя, ну просто ооочень рада видеть .__.
а вот мордасик такой делать не надо. я у тебя ничего в долг не брала о.о

0

609

Hanabi
Суток, админушко)
Aki
У тебя мания величия? Ты мямлишь? Пускаешь слюни и ссышься в кровати? Путаешься в своих я?
Не верю. Послушай-ка разговоры психобольных.

0

610

Loki
Распутать?

0

611

Trap
Желательно~
Что завтра делать будем?

0

612

Loki написал(а):

Доброго, глав-няш.)

Ну хоть кто то позитив **
А то зашла и по началу прям негативом повеяло. Будто не на родной форум пришла, а врачей при их чаепитии потревожила х)
Да не надо меня главом называть. Можно просто няшем, или ленивой задницей х)
Как ты?

0

613

Loki
*достал ножницы* Распутать = разрезать хд
Не знаю. Я еще уточню у родителей, потому что завтра планируется окончательное получение всех бумажек, что необходимы для поступления.

0

614

Hanabi написал(а):

Ну хоть кто то позитив **

*не палимся*

Hanabi написал(а):

А то зашла и по началу прям негативом повеяло. Будто не на родной форум пришла, а врачей при их чаепитии потревожила х)
Да не надо меня главом называть. Можно просто няшем, или ленивой задницей х)
Как ты?

Врачи такие страшные? :о
Будешь просто Ня~
Живу и квакаю - все пучком :3
Ты как?

0

615

Trap написал(а):

Суток, админушко)

Да что ж вы заладили, админушка да глав?  http://i44.tinypic.com/154f29u.jpg
Забудьте это все! Во флуде каждый из администрации, во что нибудь да превращается. (аки сейлор мун блин о.о)
Я так ленивая задница помидора х)

0

616

Trap написал(а):

*достал ножницы* Распутать = разрезать хд

Злыдня :о

Trap написал(а):

Не знаю. Я еще уточню у родителей, потому что завтра планируется окончательное получение всех бумажек, что необходимы для поступления.

Понятно, тогда через интернет. Надеюсь, хоть Ску завтра вернется.

0

617

Loki
Давыдова? хддд
Hanabi
*косится*
Trap
Я боюсь людей. Я не могу подойти к человеку и спросить дороги, а если и делаю, то весь трясусь. Я дико боюсь мужчин. Во-первых - бородатых, а во-вторых - нерусской национальности. Японцы, корейцы, французы, канадцы. не в счет Оо в особенности китайцы и таджики... Я, как уже говорил про моэ, стараюсь быть сильным.. Ы прошлом году вызывался здесь и там. Да, где-то мы выигрывали, но я перешагивал через себя, потому что испытывал дикий страх. Я перестал верить в себя. Бабушка выносит мне мозг. называть меня и мать коровами, а когда я говорю о том. что хожу на фитнес она заявляет, что это простая трата денег, но гулять - полезно! Но, увы, ответить ей я не в праве. Она считает, что я слишком мал, чтобы иметь свое мнение и затыкает мне рот. А при возражениях угрожает рукоприкладством... А я не выдерживая - в слезы. Едва ли не каждый день.

0

618

Hanabi
NO. Я не позволю омрачить славное имя помидоров какими-то там задницами. Уж лучше омрачить его смесью сыра, чеснока и майонеза! *лыбится*
Ладно, буду звать тебя Хана. Не Хана. А именно ХанА)

0

619

Loki написал(а):

*не палимся*

*ок. прикрылась тазиком* х)

Loki написал(а):

Врачи такие страшные? :о
Будешь просто Ня~
Живу и квакаю - все пучком :3
Ты как?

У вас они не уж то нормальные? Оо
Нашим даже лень на неотложке приезжать, и пускай чего серьезного с человеком случилось.
А уж про бытовое хамство и отлынивание от своих обязанностей, я и говорить не хочу. х.х
Пучкастая лягушка? Оо Типа новый вид - хватай, а то убежит? хд
А я никак. Я амеба. мне все лень.

0

620

Aki написал(а):

Давыдова? хддд

Хотелось бы, но нет х) *но он мега няшный*
Суворова. Трапа, тобишь.

0

621

Loki написал(а):

Хотелось бы, но нет х) *но он мега няшный*
Суворова. Трапа, тобишь.

Фак... Я изливаю душу парню... Оо

0

622

Hanabi написал(а):

У вас они не уж то нормальные? Оо
Нашим даже лень на неотложке приезжать, и пускай чего серьезного с человеком случилось.
А уж про бытовое хамство и отлынивание от своих обязанностей, я и говорить не хочу. х.х
Пучкастая лягушка? Оо Типа новый вид - хватай, а то убежит? хд
А я никак. Я амеба. мне все лень.

Не знаю, как-то не врывалась :о
Нет, нет х) Лягушка обыкновенная, целый пучок~
Это постоянное состояние или временное помутнение?

0

623

Aki написал(а):

*косится*

Не косись казюлька.
Я тебя не съем и не обижу. Я хороший, правда со своими заскоками х))
А будешь вредничать, морковку в нос засуну о.о

Trap написал(а):

NO. Я не позволю омрачить славное имя помидоров какими-то там задницами. Уж лучше омрачить его смесью сыра, чеснока и майонеза! *лыбится*
Ладно, буду звать тебя Хана. Не Хана. А именно ХанА)

Блин, а смесь то приятная. Давно ее не ела. Надо будет как нибудь замутить хд
Увы, у помидоров тоже есть пятая точка, и я ее пипка х)
Ударение на последний слог? xD
Да я уж привыкла, меня как только не успели навеличать Оо

0

624

Aki написал(а):

Фак... Я изливаю душу парню... Оо

Ом... Вау о.о

0

625

Loki написал(а):

Ом... Вау о.о

шок.....
разрыв шаблона....

0

626

Loki
Я же душка, ты что)

Aki написал(а):

Я боюсь людей. Я не могу подойти к человеку и спросить дороги, а если и делаю, то весь трясусь. Я дико боюсь мужчин. Во-первых - бородатых, а во-вторых - нерусской национальности. Японцы, корейцы, французы, канадцы. не в счет Оо в особенности китайцы и таджики...

А зря. Большинство психов-извращенцев-маньяков-педофилов как раз из тех стран, что ты перечислила)

Aki написал(а):

Бабушка выносит мне мозг. называть меня и мать коровами, а когда я говорю о том. что хожу на фитнес она заявляет, что это простая трата денег, но гулять - полезно!

Бабушка - это представитель старшего поколения. Конечно, она не может знать о плюсах современных методов.
А гулять и вправду полезно, ты разве не знаешь? Маршрут подольше, лучше по центру, с кем-нибудь из знакомых и под веселую музыку.

Aki написал(а):

А я не выдерживая - в слезы. Едва ли не каждый день.

Что  могу сказать о слезах. Они промывают глаза. Вот.

0

627

Loki написал(а):

Не знаю, как-то не врывалась :о
Нет, нет х) Лягушка обыкновенная, целый пучок~
Это постоянное состояние или временное помутнение?

Приезжай и походи по нашим больницам).  У них завтрак плавно перетекает поздний завтрак, потом в обед, а обед в полдник и так до бесконечности. Так что если хочешь попасть к некоторым врачам, приходится врываться о.о
Вах, какой необычный *букет*! А понюхать можно? *О*
Ну...когда как....если кто не пнет, или не устроит мне взбучку, то наверное постоянное...)

0

628

Aki написал(а):

шок.....
разрыв шаблона....

Ты был уверен в кроссполе на все 100?

0

629

Hanabi
Фу... Я же теперь на помидоры смотреть не смогу! Я думал, что у них только на цветах пестики и тычинки, а ты тут про попки и пипки хд
И как ты будешь возвращать меня в нормальное состояние, а?

0

630

Hanabi написал(а):

Приезжай и походи по нашим больницам).  У них завтрак плавно перетекает поздний завтрак, потом в обед, а обед в полдник и так до бесконечности. Так что если хочешь попасть к некоторым врачам, приходится врываться о.о
Вах, какой необычный *букет*! А понюхать можно? *О*
Ну...когда как....если кто не пнет, или не устроит мне взбучку, то наверное постоянное...)

А куда ехать?
Нюхай, влияет почти как травка :3
Эвонокак. А когда пнут амеба становится инфузорией-тапочкой?

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Общее захоронение » flood #12 в честь высокой смертности флудов о.О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно