Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Общее захоронение » flood #12 в честь высокой смертности флудов о.О


flood #12 в честь высокой смертности флудов о.О

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Loki написал(а):

Вообще недавно только малолетнего игрока встретила х)
А сейчас даже взрослые парни без кросспола играют яой.

Да.... Братик Август, к примеру хд

0

662

Aki написал(а):

Да.... Братик Август, к примеру хд

Кто? о.о

0

663

Aki
Давай, рассказывай еще.
Я не буду говорить тебе про свой план, а то неинтересно будет.
Что еще мучает, что еще не высказала?
Loki
*смеется* Я с листом капусты в зубах... хд

0

664

Hanabi
Кстати о заглянуть в гости. Делать это желательно на каникулах, ибо совсем скоро я буду жить в общаге в другом городе.

0

665

Trap
*Пишет: мне это помешает тебя бодать?*

0

666

Loki
Нет. Но я ассоциирую себя с козлом.

0

667

Trap
А разве не... Ладно, молчу.

0

668

Loki
Ме-ме-ме. *жует лист*

0

669

Loki
да, ты его не знаешь
Trap
Эм Оо" Окай.... Ну... Еще, я знаю, что не нравлюсь парням.. Оо Конечно, я их побаиваюсь, но это немного обидно. Я не виноват, что родился с небольшим отклонением и под веянием стресса в 5 лет включил эту кнопочку и превратился в хомяка... тем ни менее я стараюсь... Конечно, я не гуляю. Но потому что я не люблю гулять один. Только с друзьями, только хардкор. Ну и в итоге из-за своего класса и просто ТП, я перестал верить в то, что могу быть симпатичным вообще... ._." Все девушки красятся, надевают, хотя бы юбки... Я ношу только брюки и рубашки, не крашусь... Я естественна... Мне нравятся мои глаза, руки... Но больше никому не нравятся Тт За исключением Делавера... Хнык... .__." Зачем ты это делаешь? Тт" Я опять разревусь...

0

670

Aki
Еще высказывайся. Я козел, я не гуманный.

0

671

Trap
Жуй-жуй, глотай. Найти, что ли, Тора? *читает фанфики*
Aki
Ну окэ. Сменим тему?

0

672

Loki
Шила вешть, вума не надо хд

0

673

Trap
Ну да, что-то в этом роде х)
Этакий братец-Иванушка.

0

674

Loki
А ведь Иванушки царями и становятся, как гласил опыт Ивана Васильевича.

0

675

Trap
Потому-то именно Тор сидит на Асгардском троне.
Потому-то всякие Поттеры побеждают Темных Лордов.
Несправедливость :о

0

676

Loki
Стереотипы, чо.
И история.

0

677

Trap
Еще я ненавижу своего отца. Он редкостный скотина. Пришел в нашу семью, когда у него была своя законная супруга и дети... Но это не так важно. Жена выгнала его, моя мама его одевала, искала ему работу... Нашла, но половину он тратил на пьянки. В детстве он затыкал меня сладостями, но в 6 лет мне это надоело и я начала жаловаться маме. Он стал орать на всех и я перестала быть любимой дочкой, а ведь у меня была еще сводная сестра, царствие ей небесное... Так вот... Он начал бить маму, сестру... Я до сих пор помню, как мы с сестрой сидели на кровати, било ранние утро, а отец кричал и душил маму... Мы плакали, кричали перестать... Но ему словно было плевать... Так или иначе, но отношения с ним становились хуже. Сестра ненавидела его. Он чуть ли не изнасиловал ее, когда мне было около 7... Когда мне было 9, мы нашла кошку и оставили ее у себя. Отец часто швырял ее по квартире за то, что она срала на ковер, ну простите, она была котенком и дико напуганным... Он обещал, что выкинет ее. Постоянно пил, курил, а когда мне было около 10, ушел из семьи.... Ладно бы, если бы уехал к себе в деревню... Так он съехал на несколько этажей вниз. Я видела его каждый день. Он ни разу со мной не поздоровался. Забыл про меня, а знаешь, как противно было, когда твоя бывшая старшая подруга кричала тебе "Привет, сестренка!" Если ты знаешь, что твой отец живет с ее матерью.. Все было ясно. Но через два года он исчез и от туда. Не знаю куда, но... мне хочется встретить его и высказать все... Даже если он при смерти или уже умер. Просто хочу сказать все то, что думаю он ем.

0

678

Loki
А мы про что7оо

0

679

Trap
Снейпа в директора, Локи в правители :о

0

680

Aki
Окай. Еще информация для меня есть?

0

681

Loki
И израильские цены на бензин!

0

682

Aki
Уже не помню. Правильно обозвали, я моэ. Только не милая. Жутко неуклюжая и рассеянная, забываю обо всем через 10 минут.
Давай о музыке?

0

683

Trap
Китайские - на все остальное :о
Щет. Мы не сходили в Пушкинскую Лавку

0

684

Trap
По сестре скучаю. Она мне недавно снилась... У меня была такая депрессия после ее смерти. Почти пол года меня не было в школе. При каждом упоминании о ней я начинала реветь. После этого случая я начала стремительно поправляться... Еще сильнее, чем прежде... да и нервы сейчас такие, что я могу зареветь. даже если меня будут не обвинять, а хвалить...

0

685

Loki
Давай *обнял*

0

686

Loki
Монгольские на мясо! 70 рублей за кило чистой говядины без костей!
Aki
Так. Еще. Пока абсолютно все не сформулируешь, не успокоюсь.

0

687

Trap
ну, я догадываюсь из-за чего начала полнеть ._. Когда я была маленькой, у нас был кот. Марсик, его звали. Когда мне было 5 лет, он умер и мне приснилось, как он умер. Я до сих пор помню все в деталях. Папа пришел домой, а мы с сестрой мучали кота, играли с ним фантиком, он убежал через открытую дверь. Скоро начался дождь. Марсик укрылся под деревьями у забора, за ним было водохранилище. И там часто было много собак. И в тот раз, их лай его напугал и он рванул куда глаза глядят и попал под машину. Водитель его не заметил... На следующий день, сестра вела меня в садик. Он находился в соседнем дворе, как раз в той стороне. И тогда я увидела половину черного кота... И поняла, что это был Марс... Вот, наверное, и все...

0

688

Aki
*тискает*
На телефоне на Трапа стоит Хакуна Матата. Знаешь, не так давно меня эта песня из жуткой депрессии вытянула. Теперь это наш общий гимн. Включи - и не унывай! Все хорошо будет.)

0

689

Trap написал(а):

Монгольские на мясо! 70 рублей за кило чистой говядины без костей!

Мужик, одно только мясо ему :о

0

690

Loki
Мне больше нравится другая песня, тоже поднимает настроение о.о если найду видео, могу скинуть о.о
*гладит

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Общее захоронение » flood #12 в честь высокой смертности флудов о.О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно