Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Общее захоронение » flood #12 в честь высокой смертности флудов о.О


flood #12 в честь высокой смертности флудов о.О

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Loki
Да * *
Hujoo Wings, не лимитка ни разу, после смывки мейка внезапно стал Элькой. Это большее, на что удалось развести родителей. Но я доволен)

0

752

Athena написал(а):

интересно и оригинально**

Да, очень.)
Вообще в оформлении анкет можно много чего придумать интересного. А ты что используешь?

0

753

Errol
Это просто мего-круто *о*
Моя мечта - Маркус от Рингдолл и Кирилл лимитированный от Дрим оф Долл.)
На Кирилла собрала деньги даже, но так и не купила - закончились.

0

754

Loki, у меня часто самый обычный стиль... повествование и только... Как-то пробовала с цитатами писать, фигля вышла... не смогла ничего подобрать...

0

755

Athena
Раньше очень любила характеры персонажей разделять на несколько частей и в предисловие каждой вставлять цитату. А биографию - по периодам, по фактам, по надломам, постами, смешанную, дневником, впечатлениями знакомых... Как только не извращалась.)

0

756

Loki написал(а):

Athena
Раньше очень любила характеры персонажей разделять на несколько частей и в предисловие каждой вставлять цитату. А биографию - по периодам, по фактам, по надломам, постами, смешанную, дневником, впечатлениями знакомых... Как только не извращалась.)

А я хочу что-нибудь хорошее и интересное, да чаще всего не получается и идей нет)

0

757

Loki
Я хочу недавно вышедшую МСДшку этой же фирмы. И их базовую девочку) И от Доллмора большого парня, только я забыл, как его > <

0

758

Athena написал(а):

А я хочу что-нибудь хорошее и интересное, да чаще всего не получается и идей нет)

Подумай о том, чего хочешь от персонажа в целом. Сопоставь характер, внешность, положение в обществе и т.п.
А потом подумай, как сделать так, чтобы у него в душе осталось что-то, связанное чисто с биографией. Попробуй событиями, их последовательностью, показать развитие, становление личности. Или лей воду. Одно-два важных события, но на 5к символов.
Как я в этот раз писала, подвергшись лени.) Разве что на воду не хватило.

0

759

Errol написал(а):

Я хочу недавно вышедшую МСДшку этой же фирмы. И их базовую девочку) И от Доллмора большого парня, только я забыл, как его > <

Честно, не признаю фирмы кроме тех двух, что назвала. Как-то не нравится ничего, в большинстве своем из-за черт лица и качества пластика.
Вот он - мечта, наверное, потому и другие никак х)
Хотя, честно признаюсь, уже около полугода как куклами не так сильно увлекаюсь. Невозможность приобрести сделала свое дело.)

0

760

Loki написал(а):

Подумай о том, чего хочешь от персонажа в целом. Сопоставь характер, внешность, положение в обществе и т.п.
А потом подумай, как сделать так, чтобы у него в душе осталось что-то, связанное чисто с биографией. Попробуй событиями, их последовательностью, показать развитие, становление личности. Или лей воду. Одно-два важных события, но на 5к символов.
Как я в этот раз писала, подвергшись лени.) Разве что на воду не хватило.

Ммм... не знаю, что выйдет... вряд ли я сделаю что-то оригинальнее того, что уже придумала) Ладно, что получится, то получится)

0

761

Athena написал(а):

Ммм... не знаю, что выйдет... вряд ли я сделаю что-то оригинальнее того, что уже придумала) Ладно, что получится, то получится)

Ну вот, теперь ты уже не сомневаешься в своих силах.)

0

762

Loki
Мне Худжи понравились) А тот парень... Млин, он такой * *

0

763

Errol
Есть официальное фото?

0

764

Loki
Есть-то они есть, но я с телефона и мне неудобно их скинуть)

0

765

Пошел я купаться)

0

766

Errol написал(а):

Пошел я купаться)

Удачного заплыва))

0

767

Errol
Потом напомню.) Удачи~

0

768

ухх... аж мурашки по коже...

0

769

Athena написал(а):

ухх... аж мурашки по коже...

Действительно очень красиво и печально.)

#11 Боггарт Рона изменился: теперь он больше всего на свете боялся увидеть мучения и боль Гермионы, услышать ее крик и увидеть слезы.

0

770

Loki написал(а):

Действительно очень красиво и печально.)

#11 Боггарт Рона изменился: теперь он больше всего на свете боялся увидеть мучения и боль Гермионы, услышать ее крик и увидеть слезы.

охх....

0

771

Athena написал(а):

охх....

Факты о Ромионе, предоставленные Роулинг.
Вообще достаточно всего, что мама Ро говорила о героях, чего не показали в книгах/фильмах.
Читаешь фанфики по ГП?

0

772

Loki написал(а):

Факты о Ромионе, предоставленные Роулинг.
Вообще достаточно всего, что мама Ро говорила о героях, чего не показали в книгах/фильмах.
Читаешь фанфики по ГП?

Читаю, да. Шокирована была, когда от мамы Ро тоже читала новость - отношения Рона и Гермионы планировались только, как дружеские и она должна была стать женой Фреда.

0

773

Athena написал(а):

Читаю, да. Шокирована была, когда от мамы Ро тоже читала новость - отношения Рона и Гермионы планировались только, как дружеские и она должна была стать женой Фреда.

Можешь посоветовать что-нибудь очень интересное и хорошо написанное?
О да. Но, если честно, я очень люблю Фреда и Джоржа и была бы только рада такой раскладке.)

0

774

Всее любят близнецов *вернулся*

0

775

Errol написал(а):

Всее любят близнецов *вернулся*

Из невозможно не любить.)
С легким паром~

0

776

Ммм.. я вообще любитель Снейджера и Драмионы, с Фредом и Гермионой мало фанфиков находила... Снейджеры - Огонь и роза, Метаморфозы... О, занятную штуку читала, но не до конца - Эликсир жизни, Том Риддл и Гермиона. Цвет надежды, еще... так, что еще... *вспоминает* О, Жажда)) Снейджер - Невеста полоза...

0

777

Loki
Ну это же близнецы)
Спасибо, да.
Решил написать характер, а у самого ни малейшего представления, чего я хочу от этого перса О о

0

778

Точно, Невеста Полоза. Надо послушать Мельницу * *

0

779

Athena написал(а):

Ммм.. я вообще любитель Снейджера и Драмионы, с Фредом и Гермионой мало фанфиков находила... Снейджеры - Огонь и роза, Метаморфозы... О, занятную штуку читала, но не до конца - Эликсир жизни, Том Риддл и Гермиона. Цвет надежды, еще... так, что еще... *вспоминает* О, Жажда)) Снейджер - Невеста полоза...

Я тебя понимаю, только ко всему этому еще и Люциона примешана.)
Жажда - под переводом NoFace, моего любимого автора *      *
По Драмионе есть еще Ты - мой наркотик, шикарная вещь. Снейджер... Петля судьба, Папина дочка - шикарны. Злая Сказка - Гермиона/Ридлл, тоже очень и очень. И самое-самое: Война шуток и Nec plus ultra. Не знаю вещей лучше, чем эти.)
Errol
Оу, это самое неприятное в моменте написания. Что напишу - то напишу будет в итоге?

0

780

И, о Один Всеотец, как я могла забыть - Школа цинизма. Самая-самая Гермидрачная Гермидрака из всех прочитанных *         *

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Общее захоронение » flood #12 в честь высокой смертности флудов о.О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно