Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Общее захоронение » flood #12 в честь высокой смертности флудов о.О


flood #12 в честь высокой смертности флудов о.О

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Loki написал(а):

Я тебя понимаю, только ко всему этому еще и Люциона примешана.)
Жажда - под переводом NoFace, моего любимого автора *      *
По Драмионе есть еще Ты - мой наркотик, шикарная вещь. Снейджер... Петля судьба, Папина дочка - шикарны. Злая Сказка - Гермиона/Ридлл, тоже очень и очень. И самое-самое: Война шуток и Nec plus ultra. Не знаю вещей лучше, чем эти.)
Errol
Оу, это самое неприятное в моменте написания. Что напишу - то напишу будет в итоге?

Loki написал(а):

И, о Один Всеотец, как я могла забыть - Школа цинизма. Самая-самая Гермидрачная Гермидрака из всех прочитанных *         *

ОО, надо все почитать** http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

0

782

Athena написал(а):

ОО, надо все почитать**

Если вспомню, еще скажу названия.) Просто эти - самые любимые.) Каждый перечитан раз на 15, не меньше.
Вспомнить бы свой айди на хогварснете х)

0

783

Loki
Так и будет) Терпеть не могу писать анкеты > <

0

784

Errol
Но хочешь именно нового персонажа?

0

785

Джофри сволочь! Козел, мерзопакостный женоподобный ублюдок! *смотрит Игру престолов* Эддард.... http://s14.radikal.ru/i187/1004/a2/a62a85d9aa03.gif

0

786

Athena написал(а):

Джофри сволочь! Козел, мерзопакостный женоподобный ублюдок! *смотрит Игру престолов* Эддард....

10 серия?

0

787

9.... уууууууууууууу...........

0

788

Athena написал(а):

Джофри сволочь!

*шепотом, без палева* а еще он снимался в первом Бэтмене и был таким же страшненьким в детстве :о

0

789

Loki
Да, и так слишком много клонов в последнее время у мня.

0

790

Errol
А скомпоновать несколько старых анкет в одну?
Порой выходит... что-то.)

0

791

Loki написал(а):

*шепотом, без палева* а еще он снимался в первом Бэтмене и был таким же страшненьким в детстве :о

А мне э не кажется, я правду там Наталию Тену вижу?

0

792

Athena написал(а):

А мне э не кажется, я правду там Наталию Тену вижу?

Не знаю такую, так что не отвечу :о

Loki написал(а):

Активен 9 часов 52 минуты

О щет. Локи-задрот прекращает это нехорошее действо и идет спать. В 4 утра, ага. Как обычно.
Приятных всем~

0

793

Loki написал(а):

Не знаю такую, так что не отвечу :о

О щет. Локи-задрот прекращает это нехорошее действо и идет спать. В 4 утра, ага. Как обычно.
Приятных всем~

Нимфадора в Гарри Поттере)
Сладких снов)

0

794

Loki
Не, так не люблю делать :о

0

795

Loki
Спокойного)

0

796

В траурной одежде и с крайне недовольной мордой выдергивает прутья из веника со словами "придушить - не придушить" и "Как же мне всегда "везёт" на ролевых".

0

797

Lily написал(а):

В траурной одежде и с крайне недовольной мордой выдергивает прутья из веника со словами "придушить - не придушить" и "Как же мне всегда "везёт" на ролевых".

Что случилось? И, привет) Доброй ночи))

0

798

Lily
Партнеры пропали?

0

799

Athena
Доброй) Да опять игрок удрал) Правда, ещё один наклёвывается, но что-то у меня создается впечатление, что и эта ролевая меня не жалует хД
Errol
Дас. В последний раз я нормально играла полтора года назад. Потом началась какая-то полоса невезения и в итоге я просто забила на это дело. .__. *почти додергала веник*

0

800

Lily
Кошмары какие :о

0

801

Lily написал(а):

Athena
Доброй) Да опять игрок удрал) Правда, ещё один наклёвывается, но что-то у меня создается впечатление, что и эта ролевая меня не жалует хД

Ну, может рано еще расстраиваться) Я пока вообще не играю, х) Меня никто не хочет)) Правда, пока я дописываю анкету, сама вряд ли начну)

0

802

Всем здрасте ._.

0

803

Errol
доооо о.о Глаза на лоб лезут х.х
Ладненько, спокойной ночи))

0

804

Athena написал(а):

Ну, может рано еще расстраиваться) Я пока вообще не играю, х) Меня никто не хочет)) Правда, пока я дописываю анкету, сама вряд ли начну)

Ясно-ясно)) Мне просто обидно, что тут настроила грандиозные планы на август по поводу ролевых, а они что-то рушатся похлеще карточного домика. Погоди, может, в отличии от меня, у тебя с этим сразу наладится хД
Спокойной ночи) Хватит с меня потрясений)

cynthia
хой и удачной ночи х)

0

805

Lily
хих. и вам удачной ночи :3

0

806

cynthia
Ночи~

Lily
Давай, спокойного)

0

807

Errol
Как поживаете? :3

0

808

Lily написал(а):

Ясно-ясно)) Мне просто обидно, что тут настроила грандиозные планы на август по поводу ролевых, а они что-то рушатся похлеще карточного домика. Погоди, может, в отличии от меня, у тебя с этим сразу наладится хД
Спокойной ночи) Хватит с меня потрясений)

cynthia
хой и удачной ночи х)

Мирных снов))

cynthia написал(а):

Всем здрасте ._.

Здрасте)

0

809

Athena
Как поживаете? :D

0

810

cynthia
Мутно)
Как день прошел?

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Общее захоронение » flood #12 в честь высокой смертности флудов о.О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно