Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Общее захоронение » flood #13 в честь нас всех :D


flood #13 в честь нас всех :D

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Hanabi
Я не подглядываю, это всё скрытые камеры. А я вообще ничего не вижу, ничего не слышу *демонстративно забрался под одеяло с головой, только лапы наружу торчат*
Ооо, забирай! А то мне пришлось ночью закрывать балкон. Морозило так, что я вообще подумал что осень уже. И снилась муть.

Mimzel`
*тоже машет лапкой, только задней* Как ваше ничего?)

0

932

Mimzel`
Если похожее - вряд ли я х)

Hellish
Утра, демоне)

Hanabi
Он уже ушел к себе :о

0

933

Errol
Привет привет) Что там у тебя, охота на нарушителей спокойствия? Купи арбалет, далеко ходить не придется +_+

0

934

Hellish
скрытые камеры помогают подглядывать? *хитро так* Да не боись, никто тебя дубасить за это не будет х)
Отлично ++ Гони его ко мне, а я подхвачу.
Что снилось? Мне - что соседний дом трансформер, в котором живет целая куча курдов. Они затеяли свадьбу на детской площадке, а я за ними из окна подглядывала  http://smayly.ru/gallery/anime/Keai/1.gif

0

935

Errol
блин т.т значит лапша сегодня отменяется..

0

936

Hanabi
А я никому и не позволю :3 Но мне просто холодно и лениво. А под одеялом тепло и хорошо. Только оно какое-то мелковатое.. А еще я голоден и болит желудок от вчерашних химикатов. Никогда не питайтесь весь день чипсами и газировкой оО
Гоню х) Уговорами и заклятиями XD
Лучше бы дом трансформер превратился и всех раздавил, сон был бы эпичнее))

0

937

Hellish
Да никто и не собирался х)
И мне лениво. Правда вот уборку по дому и соление огурцов никто не отменял, увы хх
А так..я бы и сама с удовольствием повалялась и даже поспала, так как не выспалась. Но у нас ужасно жарко. *задумчиво поглядывает на холодильник, думая залесть в него*
А мне и так нельзя. У меня сразу организм бунт устраивает. Да и нет ничего лучше чем обычная ледяная вода **
И как? Он согласен на уговоры? Или заклятия лучше действуют? хд
Может быть хх но потом курды меня запалили и начали гоняться всей оравой, испытывая какой то маньячий интерес хХ

0

938

Hellish
Она отложилась, потому что леди не признала моего джентельменства ~ ~

Hanabi
Потому что кто-то не соглашался быть первой~

0

939

Errol
так Оо а ну стрелки не переводить. *растягивает щеки*
Может я панически боюсь петухов и ужасно, при одном их только виде, начинаю верещать аки свинка? озо

0

940

Hanabi
Ну, у меня по идее были планы на сегодня, но когда я проснулся в первый раз и четко ощутил, что от меня кому-то что-то надо, то взвыл, уткнулся в подушку и отказался от этой затеи. Не могу себя преодолеть. Понедельник для меня как отходняк после отдыха, не в состоянии геройствовать.
Организм зло -_- Вот теперь внутри все крутит, и зубы заболели. Ахтунг, короче.. Надо приводиться в порядок *зевааааает*
Он меня плохо слушается. Хотя, вроде немного теплее стало. Сколько у вас там градусов? оО Ожидай осадков или че нить в этом духе, оно до тебя добираться будет какое-то время)
Вот черт. Ну кто ж так следит-то?) Тебе удалось сбежать?
Какое у нас многоэтажное общение, скоро дойдем до размеров поста XDDDD

0

941

Errol
Эх, женщины.. *понимающе вздохнул* И теперь тебе придется мучиться по утрам. А о во сколько орать начинает?

0

942

Hanabi
Не трогай щеки! *обиженно надулся* А то уйду прятаться -3-
Свинки тоже есть, только через 8 дворов х)

0

943

Hellish
Да не говори *вздохнул* Стараешься тут для них, стараешься, а они~
Он с шести утра начинает, но далеко, а к 11 подползает к моему окну, зараза + +

0

944

Errol
Он прям на вашем участке ходит? оО

0

945

Hellish
Везет. В особенности когда можешь просто на все не обращать внимания и уткнуться в подушку.
Мне спать родители не дают .__. без меня они именно на каникулах не в состоянии погреть себе еду. Да и как то ревностно относятся к тому что ложусь я часов в 4 утра и сплю  допоздна. Вот и начинают они часов в 11 названивать и ехидненько так интересоваться выспалась ли я. .__. засранцы.
А так..планы на сегодня у меня тоже были - хотела сходить за канцтоварами для института. Учится то я буду в другом городе, при этом сам город и где даже находятся институт я не знаю х) Чувствую на 1 сентября я потеряюсь и меня будут искать всем скопом хд. Но стало лень идти. За то собралась за ингредиентами для суши. Но по закону подлости их все раскупили .__. гады.
Видимо твоему желудку не понравилось близкое знакомство с химикатами и сейчас у них идут разборки. Выпей чаю. Мне всегда помогает)
Видимо все же послушался *выглянула в окно. приглядывается* Солнышко скрылось и стало чуть чуть прохладнее. Ура ** Гони его еще сильней. Кричи на него! Топай ногами! Бей рукой об стену!
Да не знаю Оо они как то умудрились меня запалить, хотя я хорошо спряталась за шторкой.
А убежала или нет..это история старательно умалчивает - меня звонок разбудил. Помню последнее лишь то, что впереди всех за мной бежала полненькая девка и что то радостно визжала Оо
Ну блин xD Хотя бы вспомню как посты писать.

0

946

Errol
*привязала к стулу и еще сильнее стала лапать щеки* Ишь хомячок ** Ну ка, ну ка, как в детстве - Говорят, что мишки не умеют улыбаться, но это не так. Улыбайся **
Они тоже приходят по утрам и будят тебя своим *кукареканьем*? хд

0

947

Hellish
Не, у мня окно на улицу выходит, а не во двор, он по улице дефелирует, контролирует куриц своих~

Hanabi
Я не хомячок -3- Хомячок - Гонг Конг, да *вывернулся, извернулся, выпутался и умчался прятаться к демону*
Хрюшки, к счастью, нет, их гулять не выпускают х)

0

948

Где же мои годы **
Я тоже хочу радостно пищать и прятаться от дождя под горкой. Q^Q
Спустится к малышне что ли? Не так поймут еще xD

0

949

Hanabi
Ну не знаю, мне вон мозги имеют сейчас активно по всем темам, начиная от личной жизни и заканчиваю уборкой. Боги, за что мне это?
Да канцтовары еще успеешь прикупить, времени полно. А какой город? Далеко от твоего? И на кого учишься? Я вот из инста скоро вылечу, наверное. Пойду на журналистику или редактором. Короче, придется искать свое место в жизни, а заодно и работу.
Надо бы, да.. Или кофе. Сто лет уже не пил ничего горячего, а из холодного реальная химия. К тому же, завтрак уже ждет меня на кухне: вот тем и хорошо тут жить, заботливая бабушка накормит, даже насильно если придется XD А не поешь, обидится.
Мне руку жалко XD Я итак гоню. Только тут сквозняк, холод спрятался по другим комнатам *ходит с четками, прогоняет прохладу и мелко дрожит* Блооо, я когда-нибудь заболею точно. У Харди вон жарко, хочу обратно к нему. Чертова Москва ><
Свинююююшка? +_+ XDDDDD Может, это за ней бежали? На праздничный сто накрыть же надо)
Я и сам не помню. Вон, кое-как. А чего так мало народу в игровом процессе участвуют? Только пара темок поднимется, да и все) И надо народ на квест пинать. Мб в объявление пихнуть, что квест открылся? А то народ, наверное, и не в курсе)

0

950

Errol
Хомячек, хомячишка,  хома-хома, хомпампулька. Вот ты кто **
*успела схватить за ногу и подтянуть к себе. заключила в объятия. продолжает тискать*
Печально. За то представь какой бы хор тебя по утра будил. Красота же х)

0

951

Hanabi
Нет, лучше уж воблом быть тогда + +
Да что такое-то. Перс вроде как совсем не тискательный, а мня всё равно тискают *выскользнул и забрался на люстру. Качается* Наверное, это уже у мня такая аура~

0

952

Errol
Жесть. Его хозяева не в курсе, что бывают заборы и калитки? Я бы пришел и надрал им задницу. Ибо права не имеют по закону тревожить покой так рано.

0

953

Hellish
У этого типа калитка открыта постоянно Х х
Тут, вроде, всем, кроме мня, пофиг, ибо привыкли~

0

954

Hellish
По моему  это у всех так. Не хочется копаться у себя, так за то хочется покопаться у других. Дескать это интересней и забавней. Странный однако у нас народ х)
Полно то полно, но мне почему то уже хочется. Всегда так - рвение хватает только на неделю, а там уже начинаются дикие стоны, причитания и злостная ругачка. Да и пыл с учебы быстро как то спадает х)
Это у меня так тетрадки посмотришь - начало года - все так аккуратно, середина года - половина текста нет, читаешь - полная каша, конец года - ничего не записано, за то уйма дурных рисунков х) Хотя, это наверное у всех так.
Магнитка, если знаешь конечно такой). Езды от моего дома - где то час - полтора на машине, два на автобусе, три на поезде. А учиться буду на антикризисное управление - типа либо банкротить вражеские предприятия, либо поднимать из кризиса.
А чего тебя выпрут? Не учишься, али хвостов много? Я по началу думала тоже на журналиста пойти, или статьи печатать. Но подумала так - вдохновение у меня не редко гуляет где то на стороне, так что ну его.
Правда с детства хотела быть, как я говорила, *ныряльщиком*. Изучать морские глубины, совершать на дно экспедиции и тому подобное. Но вот до моря у нас как до Китая..Хх
Эх, хорошо когда тебе готовят, а не ты им хх
Ты мне гром прислал ОО и дождик. Правда теперь стало душно и не холодно оо
Лови его усерднее ++ И четками махай сильнее, да пританцовывать не забывай.
Ты в Москве живешь? Я по началу думала туда поступать..А потом...Не, не мое это.
Так смотрели они все на меня оо
А вот так. Раньше игра активней шла, да потом я через день появлялась - дома кое какие проблемы были, да и пару человек из администрации на отдых разъехались. Народ свободу почуял да разбежался. Теперь вот планы строим - будем обратно заманивать ++
Да в объявление про квест и так весит Оо жирным выделено.

0

955

Errol
Ну вот и высказать, пусть закрывает -_- Блин, какой-то я борец за справедливость всю жизнь.

0

956

Errol
Воблом? Это еще лучше ++ Я АбАжАю рыбу! *истекает слюнями*
Я всех затискаю х) Будь то страшный бабай, или блохастый ежик. видимо у меня тискательная функция еще среди биологических потребностей есть х))
*с хищной улыбкой маньяка носится внизу и размышляет как бы оттуда его выкурить*
http://i42.tinypic.com/6eiypi.gif

0

957

Hellish
Да пофиг на него, всё равно днем досыпаю всегда. К тому же через 8 дней я поеду домой *радостно качается на люстре*

0

958

Hanabi
А лягушек? *поинтересовался*
А, ну значит, я ещё могу отделаться от этой ауры х) Чудно, чудно *косится вниз*

0

959

Hanabi
Ну, сейчас меня вывели из себя, устроив разбор полетов насчет того, с кем я встречаюсь и что это не правильно по всем статьям. А мне похер, я влюбленный.
Ох, давно уж пыла нет. Всегда учился потому, что надо, и учился онли на пятерки. Причем, что самое смешное, были тройки по рисованию. Потом, конечно, понял, чего от меня хотят и стало норм, да и с преподом подружился. А сейчас весь в долгах, ничего не закрою, слишком много пропустил и обратного пути нет. Ну и забил на это, все лето не занимался, так что ничего в голове не прибавилось. Да и друзья, которые меня могли выручить, свалили куда-то и не собираются выходить на связь.
У меня посреди лекций рисунки XD А иногда я беру с собой планшет и на особо скучных парах рисую)
Знаем такое. И тебе это интересно? Или выбор не особо был?))
Изо вдохновения, кстати, тоже не пошел. Ну и программист казался востребованнее и более оплачиваемым. Теперь вот думаю, как догонять однокурсников. Понимаю, что никак.
Ну, что смог, то и прислал XD Открой окна, может сквозняк получится, будет тебе ветерок *повесил четки себе на шею* Я шаман XD
Да, живу в Москве. Прикол в том, что из Мухосранска едут более умные абитуриенты, чем тут обитают.А потом эти жители провинций зазнаются и ведут себя как аристократичные уродцы. И чем больше мозгов, тем прыщавее физиономия.. Воротит. оО
А, точно, сорри, не заметил оО Ну, половина флудерастов тут сидит, а не записывается. Беспредел же +_+

0

960

Errol
И их люблю **
Я лягушку себе завести хотела. Да побоялась что мои динозавры ее съедят х)
А чего интересуешься то? х) Ты смесь страстной любви лягушки и воблы?
От ауры отделаться нельзя ++ если она прилипла - значит на всегда
*ухватилась за пятку и повисла. испуганно пищит*

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Общее захоронение » flood #13 в честь нас всех :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно