Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Общее захоронение » flood #13 в честь нас всех :D


flood #13 в честь нас всех :D

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

О, моё снотворное пришло и мня спать подбивает ^ ^

0

962

Hellish
А почему не правильно? Любви однако не прикажешь же. В конце концов это твоя же жизнь, а не их. Так что в твоих полномочиях даже с фонарным столбом встречаться х) по этому не обращай внимания и не злись по пустякам.
А ты сам на каком курсе? Пыл..Уж посмотрим что со мной будет. По моему редкий студент с жаждой знаний заканчивает институт. В большинстве случаев больше играет слово надо, чем хочу хх
У меня рисунки на задней стороне. При этом рисунки других людей х) Или бредовая переписка. Надо же было как то заняться на уроках? :))
А почему бы и нет? Это все же лучше чем идти на финансиста, которых куча, или на юриста, которых тоже пруд пруди.
Ты программист значит? Я и на это хотела тоже пойти, но потом так подумала..не, пусть этим мужики занимаются х)
Хотела и на бизнес информатику, но как то передумала.  в итоге на антикризисном оказалась
Будто бы кто с окна пописал, а не дождь прошел Оо за то как гремело то!...
У меня и так все на распашку. Все равно жарко х)
А бубен где? И шапочка? оЗо
Ну как сказать...Знаешь в чем прикол? По Москве бал ниже, чем у нас, а все по тому что у нас тупо списывают. А уж потом едут поступать в большие города. А там уж кто выживет - городским иной раз приезжие не нравятся, вот они и нос воротят. А приезжим тоже хочется то своими стать, вот и отчибечивают как могут.
И не говори ++ я им задницы покусаю

0

963

Errol
Ты сурок, а не вобла оО

0

964

3000 ееее +____+

0

965

Hanabi
Да я злюсь не потому, что так думают. Просто бесит та частота, с которой мне говорят одно и то же, слово в слово, и уже не выдерживаю. А доказывать что-то себе дороже -_-
Перехожу на 3. Чудом прикрывал сессию прежде, а один предмет за меня сдавали другие XD
Ну ты хотя бы в Скайрим на учебе не играешь, и то умничка. А я вот играаал, да. и в Героев шестых, и во всякие пасьянсы. Короче, понятно, как проходят мои лекции)
Ну да, экономисты, менеджеры и юристы - их дофига, туда не надо. А у меня в инсте как раз специальности программирование и экономика, то есть даже на параллельный поток не перевестись, ибо идея ни к черту.
Программист, у которого проблемы с программированием. Круто, неправда ли? XD Зато я умею делать дизайн, да.
Я шааман нового века, не нуждаюсь в сомнительных аксессуарах. Только вот всё равно промахнулся и гроза мимо прошла оО Надо над этим поработать.
Я даже не знаю. У нас особо нет разницы, кто где живет. Местом жительства в нос не тыкают, только пара преподов троллит, мол, москвичам всё само достается, в родном городе участся и не стараются. Хотя бред всё это. А между собой вроде никаких разборок)
И пральна +____+

0

966

Hanabi написал(а):

3000 ееее +____+

Поздравляю)

0

967

Hellish
Так люди же чувствуют когда и чем можно довести до белого каления. У меня выход в таких случаях один - я научилась пропускать нежелательную информацию миму ушей, впрочем, иногда как и желательную тоже х)
Черт Оо что то все так этой сессией пугают. А как это так ты умудрился, что другие за тебя сдали? х)
Играла бы ++ просто у меня телефон тот еще, и ничего особо не тянет. Да и планшетника нет тт
У каждого с чем то проблемы х)
Дизайн это хорошо ++ в особенности когда картинки для дизайна рисуешь сам
Может и века, но солидно выглядеть надо оЗо *надела ему ушанку утыканную перьями, да вручила поварешку и кастрюлю - бубна под рукой не оказалось*
А вот грозы не надо ОО я ее боюсь
Я не про место жительства) Просто..скажу так, наши студенты оказываются намного беднее ваших. Уж слишком заработок отличается)
поможешь? ++

0

968

Hellish написал(а):

Поздравляю)

спасибо х)

0

969

Hanabi
Ну по большей части так и делаю. Говорят и пусть говорят, плевать.
Хех, чудеса дипломатии! Сделать щенячьи глазки, сказать, что мир так жесток и я без мозгов, и как-то получалось. В основном все базировалось на везении, но и удача порой испаряется.
Я с собой ноут таскаю, у нас-то можно) И печатать на нем, кстати, выходит быстрее, чем вручную писать.
Ну, рисовать так я еще не умею. Могу сделать коллаж, текстурок накидать, шрифтов, но именно свое собственное нарисовать не выходит)
*смотрит на свою амуницию оО* Омг, и что с этим делать? Я так всех напугаю, взорву барабанные перепонки и призову медведей с водкой и балалайкой XD Кстати! У меня дома есть балалайка +_+ Это прикольно
Ну это когда как. Я вот в бедной семье, например. Просто по сиротству пенсию платят и на бюджет взяли)
Бгг, загоним темку под страхом пытки +_+ Есть пара задумок, как привлечь к ней внимание XD

0

970

Люди :З

0

971

Aki
Котэ) Привет)

0

972

Hellish
*помахал лапой* привет :З

0

973

Hellish
c кастрюлей и половником шалишь? Оо у нас тут ливень блин хд
Aki
Салют)

0

974

http://i39.tinypic.com/o0vz9f.jpg

0

975

Hanabi
привеееет)

0

976

Rei
Братииииик *налетел*

0

977

оЗо

0

978

Reineriu
*помахал* *-* привет

0

979

Aki
ой, осторожно х)))

0

980

Rei
я ж соскучился ^^

0

981

Aki
Только без рук! >_>

0

982

Rei
++ Морляндий, а Морляндий ++
Aki
Как ты? х) Где Дея потерял? Оо
Reineriu
Гупешка ++ *облизывается*

0

983

Reineriu
*хитро прищурился* даааааа, конечно хд *сверкнув глазами, накинулся на него, обнимает* :З

0

984

Hanabi
хорошо, а ты? :З Он на работу побежал :З

0

985

Ух, сколько народу понабежало)
Hanabi
А у нас стало тепло. Я герой)
Вот, пришли люди, пинай их на квест. А я пошел задротить) Теперь я тут не вписываюсь)

0

986

Hanabi
Гупешка это Эррол.з
Aki
/мужественно терпит/

0

987

Hellish написал(а):

я пошел задротить)

в пв таки?

0

988

Reineriu
*обнимает* :ЗЗЗ

0

989

Hanabi
да Ханабулька? оо
Aki
да я ни че)) не сбей с ног просто х)

0

990

Rei
*облипил его* :З хорошо

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Общее захоронение » flood #13 в честь нас всех :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно