Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 1005

1

Итак, у вас возник вопрос, на который вы не можете найти ответ, или же он вас так тревожит, что вы не в силах терпеть? Задаем их сюда. Администрация постарается на них ответить.
И о да, некоторых, особенно неуемных личностей,
любящих «троллить» и показать себя,
просим промолчать в тряпочку

0

61

Ren Kita написал(а):

я так понимаю, можно выбрать и свое, если правильно расписать, так?

Можно ограничиться 4-5 предложениями, описывающими общие моменты конкретной расы. Это уже по вашему желанию) Можно упомянуть отличительные внешние особенности, происхождение, манеру поведения, да что угодно.

Ren Kita написал(а):

Можно так же, выбрать свое, и уже принимающие будут решать, подойдет оно или нет, так? Если да, то как расписывать уровень способности?

Желательно взять одну общую или самую распространенную способность для своей расы и пару дополнительных. Четкого деления уровней для способностей не предусмотрено, единственное, что имеет значение - адекватное соизмерение возраста, сил и прочего. То есть, к примеру, маленький нелюдь не сможет использовать свои способности на максимум, а некоторые могут еще вообще никак не проявляться.

0

62

Delaware
Ну чтож, спасибо за объяснение ключевых моментов, через 25-30 минут скину готовую анкету)

0

63

Ren Kita
Удачи с написанием, будем ждать вас)

0

64

охохо, я тут с банальщиной к вам - с вопросом.
значит так, хотелось бы узнать - а у вас что, на акционных персонажей нету акционных анкет? =О вроде как писать всё по обычному шаблону? О,О
и да, можно пожалуйста придержать великолепную тсую из 6 акции? о.О

0

65

.birdie написал(а):

значит так, хотелось бы узнать - а у вас что, на акционных персонажей нету акционных анкет? =О вроде как писать всё по обычному шаблону? О,О

Да, пишете по обычному шаблону, единственное - можно не расписывать все по тысяче символов)

.birdie написал(а):

и да, можно пожалуйста придержать великолепную тсую из 6 акции? о.О

Придерживаем)

0

66

у вас расы доступны только те что в списках?

0

67

... написал(а):

у вас расы доступны только те что в списках?

Вроде бы уже отвечали на это где-то оО
Нет, не только. Если хотите, можете взять свою, но расписать её надо будет на 4-5 предложений.

0

68

ну расписать не проблема =)
спасибо

0

69

мой гугл мэйл окончательно офигел... пароль не приходит. смените пользователю vivi пароль на 1111

0

70

няша
сделано)

0

71

Вопрос на засыпку. Если персонаж таможенник (следовательно, у него есть метка, так?), и изначально он имеет две формы, после получения этой метки он не сможет перекидываться и использовать способности, присущие расе?

0

72

Reineriu
По мнению свободных нелюдей именно так и выходит, но это заблуждение :3
Метка мгновенно развивает весь потенциал нелюдя целиком, а потом это развитое скрывает/удерживает, чтобы избежать неприятных побочных эффектов (сильное утомление, боли). То есть, фактически, таможенники полностью "раскрыты" в плане сил. Их даже впоследствии учат эти метки частично снимать на время)

0

73

Доброго времени суток.
А проинформируйте меня пожалуйста по поводу Кайла из акции №5.
Можно ли занять, как занять и какие требования :3

0

74

печенька, доброй ночи :3
Все просто, берете вот этот профиль, пароль - 0000, меняете пароль и почтовый ящик на свой, пишете анкету по упрощенному акционному шаблону, при необходимости пишете небольшой пробничек (но администрация у нас лояльная, так что его может и не быть х3) и все - роль ваша :3

0

75

Delaware
тогда придержите пожалуйста дня на 2 на всякий случай.
если за ночь не напишу

0

76

Kyle
Придерживаю, если не успеете, можете сюда же черкнуть - продлим бронь на требуемый срок)

0

77

ээээх, роли более или менее подходящие мне уже заняты, так что я в растерянности :о
а из всех требуемых только парни остались, но я кросс-пол не люблю, так что... чувствую себя непонятной субстанцией, которой негде примоститься. печаль всей жисти :о
к кому можно пойти сестрюней-заводилой всей жизни? о.о
эээ, и таки да. я произвожу на вас не слишком хорошее впечатление, но я просто не знаю, очень хочу присоединится к вам, но кем предстать - не знаю. *-*

0

78

трололоша написал(а):

ээээх, роли более или менее подходящие мне уже заняты, так что я в растерянности :о
а из всех требуемых только парни остались, но я кросс-пол не люблю, так что... чувствую себя непонятной субстанцией, которой негде примоститься. печаль всей жисти :о

Неужели ни одна из акций не отвечает требованиям и желаниям? о.о Печааааль

трололоша написал(а):

эээ, и таки да. я произвожу на вас не слишком хорошее впечатление, но я просто не знаю, очень хочу присоединится к вам, но кем предстать - не знаю. *-*

Давайте начнем с малого - хочется быть человеком или нечеловеком?)

0

79

Неужели ни одна из акций не отвечает требованиям и желаниям? о.о Печааааль

Понравилась она бабень- Сандара, Дара, проблема в том, что мне не очень нравятся корейские имена Т-Т, а сам образ огонь просто.

Давайте начнем с малого - хочется быть человеком или нечеловеком?)

Думала быть человеком, но при обилии рас на ролевой, я просто боюсь быть беззащитной в игре о.о

0

80

Трололоша написал(а):

Понравилась она бабень- Сандара, Дара, проблема в том, что мне не очень нравятся корейские имена Т-Т, а сам образ огонь просто.

Ох, увы, Корея - это Корея .___.

Трололоша написал(а):

Думала быть человеком, но при обилии рас на ролевой, я просто боюсь быть беззащитной в игре о.о

Ну, пожрать вас никто с вашего согласия не сможет по правилам и из-за существования таможенников (типа меня) х)
Можно подкатиться под нашу защиту, если быть, к примеру, информатором :3
Хотя если какая-то раса из имеющихся в списке приглянется, будем только рады :3

0

81

Ох, увы, Корея - это Корея .___.

Обожеж мой .___. Неужели так тяжело редактировать тему? Тем более для вас? =.=

0

82

тролоша С: написал(а):

Обожеж мой .___. Неужели так тяжело редактировать тему? Тем более для вас? =.=

Я б мог, но перс-то из Кореи, и без согласия создателя акции я не могу настолько его коверкать ==
Поэтому вам надо спрашивать насчет таких нюансов вот его: G-Dragon :c
Или я могу узнать, а потом вам сообщить, только связь оставьте о.о

0

83

Пока вы созреете =.= ...

0

84

Трололоша написал(а):

Понравилась она бабень- Сандара, Дара, проблема в том, что мне не очень нравятся корейские имена Т-Т, а сам образ огонь просто.

Можете изменить)

0

85

Людь
У меня окончательно комп сошёл с ума Х__Х Извиняюсь что пишу сюда, т.к. я вообще никуда не могу зайти Оо" Ни в скайп ни в аську, никуда О__О
В общем чтобы вы знали, что я(Юки) пропала из-за глюков х)

0

86

Ю(Rinslet) написал(а):

Людь
У меня окончательно комп сошёл с ума Х__Х Извиняюсь что пишу сюда, т.к. я вообще никуда не могу зайти Оо" Ни в скайп ни в аську, никуда О__О
В общем чтобы вы знали, что я(Юки) пропала из-за глюков х)

ааааааа х_________х
мы тебя ждем, возвращайся

0

87

Ю(Rinslet) написал(а):

В общем чтобы вы знали, что я(Юки) пропала из-за глюков х)

Всё- всё я разобралась *-* Извиняйте за неразбериху... Я думала что так зависну на несколько дней, т.к. примерно 4 часа не могла зайти никуда х__Х

0

88

.Rinslet
*ООО*
хвала пингвинам!

0

89

Доброго времени суток!)
Хотелось бы уточнить насчет одного персонажа из "Городских легенд". Конкретно про Гензель и Гретель. Скажите, плиз, а они вдвоем идут за одного персонажа, то есть один человек, взявший их, будет отписывать за обоих сразу, или же обязательно нужно искать себе коллегу-напарника? И еще момент, на всякий случай, возможно ли на Гензеля и Гретель сделать персонажа с раздвоением личности? Заранее спасибо)

0

90

возможно новичок, и вам доброго)
Можно играть и сразу двоих, и можно по отдельности)
Вот вы сейчас сказали про раздвоение личности, и мне сразу подумалось об одержимости одного другим) В принципе интересный вариант, можно его тоже попробовать)

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно