Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Альтер-игра "Золушки - противостояние" » #2 Реальность первая: Золушка №1, Мачеха №1, Сестры №1, Фея №1


#2 Реальность первая: Золушка №1, Мачеха №1, Сестры №1, Фея №1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Действующие лица: Кита (Золушка), Тсуя (Мачеха), Мей (Фея), Ханаби и Мимзель (Сестры)
Место действия: дом мачехи
Ситуация: Фея, как Супермен, появляется вовремя, чтобы увидеть просто выбивающую из колеи картину: одна из сестер сидит на почти оторвавшейся от потолка люстре и вопит благим матом, вторая сестра вместе с мамочкой угнездились на шкафу, а Золушка, как мини-тайфун, носится по комнатам, поднимая тучи пыли. На немой вопрос и шокированный вид своей крестной девушка просто отвечает: "А я че, я им сказала не лезть под ноги и не топтаться, пока я убираюсь."

0

2

Кто бы мог подумать, что все так обернется? Я вся такая красивая висю на люстре, маменька с сестренкой на шкафу, а эта чокнутая сиротка машет веником. Ладно бы чисто было, так нет только пыль поднимает. Знает, дрянь такая, что у меня аллергия! В подтверждение своих мыслей, Адель выразительно и громко чихнула. Как она оказалась на люстре, сама толком и не поняла. Но то что забралась туда быстро и почти безболезненно, помнит ясно. Как хорошо что в их скромном особняке люстры широкие и сделанные под старинный манер. Можно было представить, что на качельках сидишь. Бледные руки с острым маникюром цеплялись за люстру с неимоверной силой. Лишь бы не свалиться. Сучка и платье мне подрала. А платье было жаль. Последняя коллекция Пако Гробано, между прочим! И вот.. подол оторван и висит клочьями, рукава и чашечки держатся на честном слове. К слову сказать, чулки и нижнее белье прекрасно просматривались в этом платье изначально. А прическа?! Что было с прической?! Из искрустно накрученной бабетты торчали неровные пряди, а сама конструкция покосилась назад. Спасибо, хоть помада не смазалась.
- Эй, сиротка! Хватит грязь по комнатам разность! Маман! Эта дрянь, меня с ума сведет! - вопила она, покачиваясь на люстре и пуская красное словцо каждые  20 секунд.

0

3

Сдув прядку, упавшую на нос, Кита с огромной дозой величия оглядела поле действий. В глазах девицы светилось удовлетворение и какое-то маньяческое удовольствие. А сама она больше напоминала чучело - волосы всклоченные, лицо от пыли почти черное, в разводах, а одежда вообще черт пойми в чем. Отдышавшись, Рен нашла взглядом кувшин с водой и, хапнув его своими загребущими ручками опустошила эдак на половину, особо даже не переводя дух. Облизнув губы, девушка мысленно прицелилась уже протереть пыль, которой отчего-то стало больше на старинных вазах, как голос откуда-то сверху привел ее в реальный мир.
- Эй, сиротка! Хватит грязь по комнатам разность! Маман! Эта дрянь, меня с ума сведет!
Задрав голову вверх, Кита улыбнулась совсем уж неадекватно. Наверху мирно покачивалась на люстре ее "обожаемая" сестрица. Так тебе и надо, стерва гламурная! Как же там... А! "И на старуху бывает проруха"! Ой, какая я злая нынче... Круто же!
- Сестре-е-е-е-е-енка... Иди сюда, лапонька моя, я тебя почи-и-и-и-щу...
Так, стоп не переигрывай! Мило улыбнувшись, Кита схватилась за метелку и начала смахивать пыль, изредка подхватывая и ставя на место снесенные в порыве вдохновения вазы-чашки-блюдца. И при этом напевая под нос песенку про сумасшедшего.

0

4

То что день пойдет как то криво, Ханаби предчувствовала заранее, когда едва проснувшись она не обнаружила свою любимую помаду цвета сбесившейся сливы, цвет которой кстати, бил писком этого сезона.
-Наверняка сестрица постаралась. Она давно как то косо смотрела на мою прелесть – мстительно думала девушка, принимая утренний туалет. Напялив напудренный высокий парик, и обтянувшись корсетом так, что едва  глаза на лоб не полезли,  Гайка решила совершить маленькую мстя – а именно, выпустить в гардероб старшей сестрицы с десяток-два вошек и вшей. Когда это дельце было провернуто, девушка, пакостно хихикая, отправилась в каморку чертовой сиротке, которую она ой как терпеть не могла и всячески ей гадила.   Закончив тут, дело обошлось всего лишь поливанием кетчупа всей комнаты,  Ханаби отправилась в столовую дабы перекусить.
Ох зря она туда пошла, зря….
….Как девушка оказалась на шкафу, Ханаби и сама толком не поняла, но быстро объяснила все это тем, что сумаществие это дело семейное, а раз так, то теперь и у нее бедняги есть пара карточек из психиатрической больницы.   Заверив этот непонятно откуда взявшийся вердикт, Гайка грустно чихнула и к своему удивлению обнаружила в руке бутербродик.
-Ай я молодца какая, не то что эти предурочные, всегда позабочусь о себе любимой – умилилась она и откусив  приличный кусок, начала долго и со вкусом его пережевывать. Когда наконец от бутерброда осталось лишь запах и приятный вкус во рту, девушка к своему неудовольствию обнаружила что пальцы перемазаны маслом и нужно срочно что то с этим делом. Разрешение своей проблемы оказалось найти легко – в виде сидящей рядом мамочки в пышном платье. Пока матушка громко вопила и была отвлечена, Ханаби быстро вытерла об ее платье свои руки и неожиданно заулыбалась во все свои зубы – только сейчас она обнаружила  на Люстре свою любимою сестренку, которая поочередно оря и визжа висела на ней как клещ. Сама сестрица ее мала волновала – внимание Ханаби привлекла пятая точка Мимзельки, которая была обтянута трусами от модного модельера Гуччи. Смахивающие больше на старческие панталоны, с пьяным медвежатиной на самом интересном месте, трусиля так и манили и просили, что бы в них что нибудь да запустили. И Гайка не удержалась. Сняв со своей миниатюрной ножки грязный туфель сорок второго размера, она с силой размахнулась и отправила его в полет. В конце полета, туфель все же наел свою цель – задницу Мими- и оставив на ней смачный след своего пребывания обрушился на голову проносящейся внизу сиротке.
Ханаби пакостно захихикала – убить двух зайцев разом..нет..все таки сегодня отличный день!

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Альтер-игра "Золушки - противостояние" » #2 Реальность первая: Золушка №1, Мачеха №1, Сестры №1, Фея №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно