Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Флеш » ...сия драма, не для премьеры...


...сия драма, не для премьеры...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Участники флешбека: Kyle, Rinslet.
2. Статус: реальность, прошлое.
3. Время/место: 16 октября 2011 год, 16:00. На улице стало заметно холодать. На небе виднелись дождевые тучи, и нет и намёка на солнечную погоду в ближайшие дни. Все действия происходят в заброшенном театре.
4. Ситуация:
Демон, который забрёл, в это заброшенное здание, в связи с некоторыми обстоятельствами, кого-то ожидал. Возможно ли свою банду? Совершив небольшую ошибку, которая была совершена ещё до прихода в это таинственное место, на его одежде кое-где виднелись пятна крови жертв.
Тем временем у Ринслет только закончились занятия в академии охотников, и проходя мимо заброшенного театра, каким-то макаром решает его посетить.

0

2

В очередной осенний и холодный день, после занятий, Рин решила прогуляться по пути к дому. В голове крутились мысли лишь о истреблении коварной мачехи, которая коим образом не раз попадалась ей на глаза в процессе овладения разума молодых людей. " А вдруг эта стерва снова попадётся в моё поле зрения именно сегодня, и именно в этом месте?" Оглядевшись по сторонам, она поняла, что свернула не на ту дорогу. Безлюдная улица, пугала своей мрачностью и тишиной, а то что на небе не было ни единого лучика солнца, и были лишь одни дождевые тучи вообще бросало в дрожь.  "Ну да... Вряд ли её интересуют подобные места..."
Девушка погрузилась в свои мысли, и даже не обращала внимания на прохожих, состоящие из шумных парней и девушек лёгкого поведения. "Почему же мне эта дорога кажется столь знакомой? Я разве здесь раньше была?" Ноги привели к заброшенному театру, который имел подобный статус "заброшенного здания" не мало лет. В душе загорелся огонёк, и девушка загорелась желанием осмотреть его. Внутри театра зрелище было по хлеще чем снаружи. В гардеробной были нарисованы иллюстрации, которые создавали хоррорную атмосферу. В зрительном зале, сидения были в ужасном состоянии, а некоторые сидения и напрочь отсутствовали. Душу тронула сцена, которая была освещена светом проходящий через  обрушившийся потолок. Казалось будто на этой сцене выступали тени прошлого, и увидев нового зрителя, они вспыхнули от радости, и старались во всём угодить своему зрителю. " Аа... Я посетила этот театр, ещё до закрытия... Тогда показывали последнее представление. Было жутковато смотреть на растрёпанные куклы, и ужасающий вид актёров. Пфф. С такими то актёрами детей только пугать можно."
- Твою налево! - выпучив глаза она разглядела в темноте пару бродячих котов, которые сверкали в темноте глазами. - А ну свалили отсюда! - Она пнула в них лежащий по близости камушек, носком кожаного ботинка, и отпугнула их. - Охренительно жуткое место...
" Хотелось бы мне покинуть это место. Хотя что меня вообще здесь держит?"

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Флеш » ...сия драма, не для премьеры...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно