Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Кладбище анкет » Never gonna stop


Never gonna stop

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я по второй акции хочу проползти :3
Имя|Прозвище:
Kiriga Fune|Кирига Фунэ
Kiri|Кири - для хороших знакомых

Возраст:
На вид - лет 17.
На самом деле - 27.

Пол|Ориентация:
Женский|Би

Раса:
Саламандра
- Как и все саламандры, медленно стареет и умеет превращаться в ящерицу
- Умеет создавать огненные шары разных размеров (в зависимости от размеров и сил затрачивается разное количество)
- Взглядом может зажигать очень маленькие предметы (например, расплавить пуговицу или зажечь свечу) с расстояния не больше 8 метров.

Внешность:
Человеческий облик:

Вот

Юно Гасай, Дневники будущего
http://s1.uploads.ru/t/UJCKl.pnghttp://s1.uploads.ru/t/9wqZQ.png

В этом облике - это хорошенькая девушка, почти взрослая, но все же еще подросток. Волосы длинные и розовые, челка торчит по сторонам, вечные два хвоста сзади и две передние пряди, вылезающие из хвостов. Брови и ресницы, в отличие от волос, черные. Что, согласитесь, странно. Глаза темно-розовые, но не бордовые.
Телосложение миниатюрное, как у большей части женского населения страны. Плюс к этому, Кири хрупкая и худощавая. Грудь первого размера, что ее иногда ущемляет. Узкие плечи, длинные ноги и руки, ладошки миниатюрные. Что ни говори, но сложена Кирига в человеческом облике неплохо.
В одежде особых предпочтений нет, может одеть и мини-юбки и брюки и блузки и платья, ей плевать. Разве что, длинным юбкам предпочитает короткие. Но на каждый день предпочитает одевать что-то практичное и удобное, не стесняющее движений. Часто красится, но не "боевым раскрасом", а маскируя недостатки лица. Любит носить легкие кроссовки с тонкой подошвой и туфли. Очень хочет много носить туфли на каблуке, но на них она, мягко говоря, ходить не умеет совершенно.
Обожает всем собеседникам мило улыбаться, добавляя плюс миллион очков к своей внешности. Легкая уверенная походка, всегда смотрит прямо в глаза, будто пытаясь разглядеть за ними душу или личность человека.
В истинном облике:
Изумрудная ящерица с черными глазами-пуговками. Длинный язык, длинный хвост и короткие лапки как у всех ящериц. Однажды по глупости отбросила себе хвост, отращивая его потом полгода. Больше старается так не делать.

Характер:
Что вы подумаете, увидев эту девушку на улице? Хорошая? Да-да. Добрая? Конечно! Отзывчивая? Обычно так и есть. Преданная? Ну, это как посмотреть. Именно таким стереотипом и является Кирига. Очень хорошая девушка, мечтатель, не считая того, что превращается в ящерицу и умеет создавать огонь. Нет, она, как и все умеет злиться и "метать молнии", но все-таки повседневный ее настрой - очень оптимистичный и жизнерадостный. Она всегда считала своей истинной жизнью - жизнь человека, а не саламандры, хотя дополнительные опции ее полностью устраивают. Но минус в этой плюшевой милости - это ее ненависть к обязанностям. Она терпеть не может быть должной за что-то и вообще всегда бывает в гневе от того, если нужно быть полностью привязанной к кому-то. Ей всегда нужна полная свобода действий и ничье навязывание своих вкусов не считает нужным слушать вообще.
Необъяснимо почему, но ее влечет к обоим полам. Всегда, когда ей кто-нибудь понравился, она хочет до него или нее дотронуться, а потом еще раз коснуться, а затем еще и поцеловать. При этом у нее такое невинное и умиротворенное лицо, что отказать невозможно. И все свои объекты обожания Кири хранит в памяти, как в музее, помня тепло каждого.
- страхи:
Несмотря на свое происхождение, боится высоты и собак. Хотя последнего не слишком сильно. Но самое страшное для нее - это влюбится, потому что это  сама страшная привязанность.
- любит:
Сладкое. Много и много сладкого. А еще кошек и готовить. Но эти два пункта не взаимосвязаны.
- не любит:
Насекомых, они ей кажутся слишком противными и некрасивыми.
- привычки:
Она почти всегда держит во рту прядь волос и грызет ее, не внимая советам своих знакомых.

БИО:
Мой бедный обвинитель, что за бред
Несете Вы в горячке день за днем?
Мне выбора давно как будто нет,
Ну, разве между дыбой и огнем.

Кири появилась на свет вместе с двумя братьями и сестрой. Семья состояла из самого выводка и родителей. Сестра у нее была просто взрывная, и Кири всегда пряталась от нее, она ее пугала. Братья же держались особняком и вообще не вмешивались в жизнь Кириги. Она последняя превратилась в человеческий облик, да и вообще особых надежд не вызывала. Из способностей ее метание огненными шарами было самым лучшим в семье Фунэ, в отличие от второй способности. Сколько не напрягалась Кири, морщила носик и пыхтела, а дальше поджога лучинки она не продвинулась.

И что за интерес
мне повторять слова,
Что Вы давно желаете услышать?
Меня смущает бес -
идея не нова -
Тот бес в груди моей живет и дышит,
Мой бедный обвинитель.

Как-то в очередной раз самовольно вырвавшись на улицы коварного города (а это в семье было строжайше запрещено), она бродила везде, ведя рукой по стенам и впитывая глазами каждую трещинку на стенах. Тут она увидела звонко и заливисто смеющуюся девочку, которая сидела, смотрела на купающуюся в солнце рыжую кошку. Девочка была с черными, с зеленым отливом волосами. Глаза были какие-то фиолетовые, ближе к черному цвету, так Кири показалось. Кирига медленно, робко подошла и извиняюще улыбнулась.
- Привет. Давай знакомиться. - Она все не могла перестать теребить свое платье.
- Привет. - Девочка лучезарно улыбнулась. - Я Мона, а как тебя зовут? - Мона поднялась и отряхнулась.
Кири даже сначала даже вздрогнула от ее голоса. Он был таким звонким, глубоким, таким... любимым сразу.
- Я... Кири. Ой! Кирига, но зови меня Кири. - Она вздрогнула от холодной руки, обхватившей ее.
- Мне так радостно, ты хорошая. - Она погрустнела. - Но меня  поругают, если я не приду сейчас, уже поздно. Я хочу еще раз с тобой увидеться.
Мона поцеловала Кири в щеку и побежала. Только и оставалось, что глядеть ей в след.

Мой бедный обвинитель, мой палач,
Бессильны Вы что-либо утверждать,
Процесс не получается, хоть плачь,
Вам остается только просто ждать,

Прошло 4 года. Жизнь текла своим чередом, Кириге пошел 14 год, всего пару лет назад переходный период начал стихать, освобождая место доброжелательной девушке с мечтательной улыбкой и обличьем ящерицы. Умения свои она время от времени подтягивала, тренируясь  у своего отца. Выйдя по магазинам, она заметила фигуру человека, точнее девушки. Длинные, почти до поясницы густые черные волосы с зеленым отливом. Эта фигура стояла к ней спиной и пела. Полукругом собралась толпа, и никто не мог отвести взгляда. Голос трогал Киригу до глубины души, когда голос был отчаявшимся, ей тоже хотелось плакать, когда он взлетал, счастливый, Кири хотелось смеяться.
Кири стояла столбом, выпустив из рук сумки, с открытым ртом, не в силах уйти. Певица остановилась и повернулась в сторону девушки и удивилась. - Мона. - пронеслось в голове девушки. Одно слово, заставшее всколыхнуть воспоминания. Мягкий холодный поцелуй в щеку, яркую улыбку. А Мона так же красиво улыбнулась, подбежала и крепко обняла Киригу холодными руками.
- Ну вот, встретились. - Будто пропела Мона и повела Кири в сторону кафе. - Давай посидим и поболтаем, мне так много хочется рассказать тебе!
Кирига только смотрела в шоке на девушку, почти ровесницу. Будто они только вчера виделись! А Мона все рассказывала и рассказывала,  говоря о любой чуши, продолжая активно жестикулировать, даже когда они сели в кафе.
- Знаешь, ты мне тогда еще понравилась. Ты хорошая, я вижу.
Им принесли по яблочному соку. Потом Кирига и сама разговорилась, начала задавать вопросы, будто они действительно были давними друзьями. Мона была такой открытой со всеми, никогда ничего не скрывала. Таких искренних людей нужно еще поискать.

Когда моя душа желанье обретет
Оставить Вам в насмешку это тело,
Когда, едва дыша, она в окно скользнет,
Ловите - не ловите, улетела,
Мой бедный обвинитель.

Время шло, прошло уже около года. Кири так и продолжала видеться с Моной. Они часто просто сидели в парке и шутили, смеялись и радовались. В очередной раз, сидя в парке под тенью многолетних деревьев, Мона произнесла совершенно неожиданную фразу.
- Кири... А можно, я тебя поцелую?
Кирига даже опешила сначала от такой наглости, но потом лишь улыбнулась и сама дотянулась и неумело поцеловала Мону. Она вообще никогда до этого не целовала никого. Это было так... Необычно. А Мона снова улыбнулась своей прекрасной улыбкой.
- А хочешь прийти на мой концерт? Тебе даже за кулисы можно будет зайти. Хочешь? - В глазах Моны была такая мольба, что Кири никак не могла отказать.
- Конечно, приду, а когда? И куда идти?
- М-м-м, я тебе, потом скажу, будет сюрприз.
- Ну ладно...
...Мона выступала в известном клубе. И, правда, ее голос мог собирать толпы. Кирига пришла рано и пошла сразу за кулисы, увидеть Мону. Но тут ее ждал неожиданный сюрприз. Мона рыдала на кресле, а над ней нависали две женщины.
- Да ты позоришь нашу семью, как ты не понимаешь?!
- Мне нравится петь!
- Не говори чуши, твой голос не для удовольствия создан, а для того, что бы убивать людишек! А ты этих скотов веселишь. Ты сирена, Мона!!! Си-ре-на!
- Я не перестану петь! - Голос Моны срывался на визг. - Я ухожу от вас!
Женщина с белоснежными волосами сплюнула, дала Моне пощечину и сорвалась в сторону выхода. Вторая вышла медленнее, но не сказала и слова утешения.
Кирига медленно подошла со спины к плачущей девушке и обняла ее, нежно и поцеловала в висок.
- Так вот какой твой секрет, да?
Мона вздрогнула и еще больше расплакалась. Она всхлипывала и не могла остановиться. Кирига не представляла, как ее успокоить. В конце концов, она села на коленях перед ней и просто сказала:
- Расскажи мне все, ты все равно мой друг, не бойся. - Кири как можно милее улыбнулась и поцеловала ее.
Мона похлопала ресницами и еще всхлипывая, ответила:
- Вся семья против того, что бы я пела. Но мне так нравится смотреть на счастливых людей, я не могу перестать петь, это будет слишком жестоко. Они... Им, многим, нужна поддержка и забота. Они одиноки, а мои песни делают их счастливее. Я буду петь до последнего, я ведь не обязана, как сирена, всех гипнотизировать своим голосом, я научилась контролировать себя.
А Кирига только и смотрела раскрытыми глазами на Мону. А потом только кивнула и начала помогать ей готовиться к выступлению.
Когда выступление началось, Кири увидела, сколько же людей пришло. Они столпились от самого входа, даже яблоку негде было упасть. А Мона вышла и начала петь. Это голос, никто больше не способен так передавать свои чувства...

Мой бедный обвинитель, Вы пусты,
Усталость выпивает Вас до дна,
Обвиты мелким почерком листы,
И все же не доказана вина.

После того случая Кирига стала реже видеться с Моной. Снова сидели в парке, обе были грустные и не шутили, как раньше. Они молчали и не знали, о чем говорить. Моне приходится бежать из города, что бы продолжать петь. За ней многие ведут охоту, даже родные. И что бы ни подвести под подозрение Кири, им придется больше не встречаться. Было так пусто и горько каждой, что слова не шли с языка.
- А знаешь, Мона... Я буду тебя ждать! Возвращайся, как только сможешь, я всегда буду тебя ждать и не брошу, знай. - Она поцеловала Мону в последний раз и развернулась, что бы уйти.
- Я постараюсь вернуться, Кири, обещаю. - Девушка говорила шепотом, и Кирига уже не расслышала.

Окончим же скорей,
и Вы со злости вновь
Карать меня бросаетесь пантерой.
Но в ереси своей я познаю любовь,
А вы любви не знаете за верой

Все же когда уходит твой близкий человек, остается некая пустота, не одиночество, но пустота. Ты не страдаешь, он ведь еще жив и не бросил тебя навсегда. Но пустота изнутри разъедает тебя. И что бы еще быть счастливой, тебе нужно чаще улыбаться и шутить, только это сможет помочь.

Мой бедный обвинитель...

Использован текст песни Канцлер Ги- Мой бедный обвинитель
Род деятельности:
Продавец в цветочном магазине

Связь:
Skype: black_sekret
trial-diana@yandex.ru

Ключ:
тут был Мим

Пробный пост:
...

+1

2

Доброго времени суток.
Проползли х3 Приняты.
Добро пожаловать в Амстердам.)
А так же просьба пройти и отписаться здесь, здесь и здесь.

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Кладбище анкет » Never gonna stop


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно