Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Общее захоронение » ВНИМАНИЕ: двойной опрос


ВНИМАНИЕ: двойной опрос

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Необходимо знать мнение форумчан по следующим двум вопросам.

Переключащиеся дизайны оставить? Или сделать один?

Дело в том, что дизайны, которые стоят сейчас, переключаются скриптом, что создает ощутимую нагрузку на форум. Лично я не мог вообще на фор зайти, пока не продлил высокоскоростной траффик за денюжку ==
Итак, каково ваше мнение: оставить все три дизайна или сделать один?

Система игры - локационка или эпизодичка?

Многие товарищи начали играть и... пропали. Выводить их из игры просто невероятно сложно, а по средствам связи не достучаться. Пришла такая идея, что заменить локации на эпизоды, так и квесты будет проще отыгрывать и в случае пропажи соигрока можно без проблем искать нового, а затухший эпизод безболезненно ампутируется. Эпизоды мало чем отличаются от столь привычных нам флешбеков. Опять же, требуется ваше стороннее мнение.

0

2

1. Вообще... Да, я за один дизайн. (за красный, 1-й) так как и у меня в последнее время из-за этих дизайнов, у самой не хило всё тормозит, и еле-еле грузит страницу.

2. Можно попробовать эпизодичку. но будет не привычно Х__х

0

3

Delaware написал(а):

Переключащиеся дизайны оставить? Или сделать один?

Переключающийся оо"

Delaware написал(а):

Система игры - локационка или эпизодичка?

Эпизодичка ._.

0

4

Delaware написал(а):

Переключащиеся дизайны оставить? Или сделать один?

Один дизайн ._. Красный о.о хотя синий тоже няшненький

Delaware написал(а):

Система игры - локационка или эпизодичка?

Локации ._.  ну или можно попробовать сделать смесь Оо

0

5

Да шо ж вы заладили? х)
Если один диз останется, я его все равно поменяю на эксклюзивный осенний)

0

6

1. Лично у меня грузит все отлично и с тремя дизами. Так что в этом вопросе я и сестра - пас. Будем судить по ответам остальных.
2. Эпизодическая система меня раньше не прельщала, но поигравшись какое-то время, я понял, что она удобнее локаций. Я за эпизоды. Так и проще и лучше на мой взгляд.

0

7

Reineriu написал(а):

ну или можно попробовать сделать смесь Оо

В качестве альтернативного решения: квестовые части - в эпизоды, свободный отыгрыш - в локациях.

0

8

Delaware написал(а):

Переключащиеся дизайны оставить? Или сделать один?

Я за один. Так у меня иногда всё дико тормозит и зайти не получается. и, если учтется, я бы тоже проголосовал за "оставить красный")

Delaware написал(а):

Система игры - локационка или эпизодичка?

Можно и правда попробовать сделать смесь, альтернативный вариант о.о

0

9

Насчет дизайна: Без разницы, лагов не ощущаю пока что.
Насчет системы: локаций маловато, много чего не хватает, так что лучше эпизодическая система в этом случае. Хотя, можно и смесь, если все хорошо продумать

0

10

1) Не принципиально.
2) За эпизоды, так гораздо удобней.

0

11

1. Я за один дизайн, у нас слабый интернет, хоть и тариф не самый плохой, но модем. Проводной не можем из-за нестабильного места жительства. Сейчас заходить стало очень сложно. Нравится красный и синий, во многом из-за банально но приятно построенной композиции шапки.

2. В целом предпочитаю локации. Но как и говорят, учитывая то, что игрок вынужден сидеть и ждать соигрока которому зачастую просто лень отписываться по неделям ..или который вообще ушел не предупредив.. склоняюсь к эпизодам. Потому что в случае с чьей-то безалаберностью или ленью, мы теряем и того кто желает играть.. человек попросту бросает ролевую застряв.

P.s. пингвин  говорит, что ему без разницы но не против попробовать эпизоды.

0

12

1. В целом без разницы, но ради тех у кого слабенький инет - можно и один.
2. Я за эпизодичку ибо знаю ее полезность, пусть многим к ней надо привыкать.

0

13

1. Один красивый очешуительный дизайн, да))
2. Я за эпизодичку - локационку. т.е. есть форумы-локации, в которых создаются эпизоды. Без этого мне, например, тяжелее воспринимать игровое пространство. И вообще тогда придётся создавать тему с описанием этого самого пространства тогда)

0

14

1. Один диз однозначно. Просто потому что это эстетичней и можно продумать все до мелочи.
2. Эпизодичка либо смешанная, т.к. с локациями куча мороки да и пропажа игроков - не новость

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Общее захоронение » ВНИМАНИЕ: двойной опрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно