Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Флеш » Знакомство много лет спустя


Знакомство много лет спустя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Участники флешбека:
Mei, Gabrielle
2. Статус:
прошлое
3. Время/место:
Прошлое. На много лет назад. Опушка леса.
4. Ситуация:
В тот момент, когда в Мей вселялся дух, ее собственное сознание сознание отбратывает на много лет назад  и материлизовывается в чужом теле последи леса, где и встречает Габриэль
К чему приведет это знакомство и что это за лес?

0

2

Было ли это сном, или реальность стала настолько ,что она теперь выглядит именно так. Кажется я уже не ощущаю себя частью этого мира, только лишь существом доживающим свои дни за ограждением из ключей проволки. Мне не грустно, я гнию заживо обреченная в конце своих дней ползать на культях отающихся от ног, что отберет беспощадная зараза в моей крови. Вот они... все тут, собранные в одну кучу, живые мертвецы. Для них нет дороги из этого ада, как не существует ее боле и для меня. Я устала и с трудом вспоминаю о том, кем была до того как попала сюда.. мои пальцы...  я уже не чувствую половину из них, но они все еще есть, пока  есть. Нет.. я не хочу такого конца. Почему все нельзя закончить сейчас. Одним ударом. Почему мои глаза не могут закрыться и более ни когда не открываться, я не хочу сгнить заживо... я..я хочу умереть сейчас.
Что это? Что ты хочешь? Я... Я согласна..

Холодный ветерок легонько пробежался по коже девушки, взьерошил мягкие светлые прядки, по хозяйски откыдывая с сомкнутых глаз длинную челку. Девушка тихо застонала открывая глаза. Веки были тяжелыми, и сонные глаза ни как не хотели привыкнуть к солнечному свету. Она приподнялась на локтях в недоумении рассматривая местность вокруг. Лес.. пусть это только опушка, его начало. Но можные стлолы старинных деревтев внушали страх. Пошатываясь как после неделе на корабле Девушка поднлась на ноги опираясь о ближайшее дерево. Не вмеру любопытный брундук с интересон наблюдал за всеми этими манипуляциями с одной из корявых ветвей. 
Где я? Я умерла? А главное Кто я? Марти перевела взгляд на руки, это были не ее руки, а руки обсалутно здоровой девушки, такие какие бы были у нее, если бы не болезнь и наличие нормального питания. Одежда  тоже была не знакомой, а мало того довольно необычной. Штаны их грубой, похожей на мешковину тками венчал кажанный ремень с пристегнутым к бедру охотничьим ножом. Сапоги из мягкой кожи, довольно поношенные, но еще годные, хломковая рубаха с свободным воротом и жилет из потертой кожи. Откуда все это на ней, а главное для чего ей, не державшей в руке ни чего опасней овощечистки нож.. Еле как переставляя еще не совсем пришедшими в норму ногами Мей двинулась в ту сторону где невдалеке так заманчиво блестела вода. Дойдя девушка отдуши напилась и умылась окончательно приводя себя в чувство. Из размытого отращения на нее смотрела девушка лет 17 , очень похожая на нее, те же волосы, те же голубые глаза, нос, тонкий рот.. только вот ладно сложенная фигура  и чуть смугловатая кожа, не совпадалии с ее настоящей болезненно  белой кожей и изморенными болезнью руками.
Что же произошло со мной?
В кустах послышался звук ломающихся веток, а после рев, от которого душа утекала куда-то в пятки..кто это.. и куда бежать Марти не имела ни малейшего понятия.

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Флеш » Знакомство много лет спустя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно