Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Организация игрового процесса » Игровая жеребьёвка


Игровая жеребьёвка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так как некоторое время назад у Администрации случились некоторые проблемы и она не смогла вовремя разрулить ситуацию в игре, оставив всё на усмотрение игроков. И так как игроки в связи с болезнью/учебой/работой/ступором/непониманием/прочими несомненно важными делами (нужное подчеркнуть) не смогли ни найти себе партнёра, ни придумать идею для эпизода, ни сыграться и в конечном итоге благополучно забили на игру... То было принято решение прибегнуть к подобным мерам.
Итак, уважаемые игроки, вам даются три вопроса, на которые следует ответить и в зависимости от ответа ваши дальнейшие действия в игре будут четко скоорденированы Гейм Мастером, т.е. мной.
Да, будут составлены эпизоды на каждого отписавшегося игрока, которые будут входить в глобальный квест.
Создаваться они будут по мере того, как вы отпишетесь. Т.е. в течении нескольких дней.
Группы формируются произвольно. Хотя, вы можете высказать в конце сообщения пожелание по поводу партнёра по эпизоду.

Вопросы:
1. Будете продолжать играть? (четко да/нет)
2. Имеются ли какие-то планы на игру? (конкретно чего хотите для своего и не только своего персонажа)
3. Будете доигрывать предыдущие эпизоды? (иначе они будут закрыты)

И да, если в первом ответе значится "нет", то... Гуд лак май бейби :3

0

2

Geronimo
1. Да
2. Нет
3. Если вернутся соигроки - то буду

0

3

1. Да
2. Без эшена, без кусков мяса и кишков. Мирная прогулка/знакомство/чаепитие/посиделки/поход за покупками и т.п. Так же, для самого персонажа предпочтительна игры с лицами мужского пола, но по возможности, рад был бы поиграть с милыми девушками, которые не будут пугать своим поведением аки "я воин-баба!" О-о"
3. Буду)

0

4

1. Да оЗо
2. Пожеланий нет особых.. готов на всеХ))
3. Если соигроки захотят оо хотя, Синдерелла там залипла, а очередь ее=="

0

5

1. да
2. вступить в игру
3. нет, у меня их не было

0

6

1. Да.
2. Планов особо никаких нет, просто хочется какого-то действия, развития персонажа. Тематика абсолютно любая: кровькишкихардкор, мирное чаепитие и разговоры о вечном, экшн с элементами эротики - отдаюсь в руки фантазии ГМ-а.
3. Если Золушка появится и продолжит игру, а то да, как уже сказал Рейни, сейчас её ход.

Отредактировано johann (2012-10-11 00:21:59)

0

7

Ждём-с тех, кто ещё не отписался~

Эпизоды:

Delaware, Reineriu                          ===> 1.1 Цветочная пропаганда
Johann, Aki                                     ===> 1.2 Посылка с сорняками
Johannes Lambrechts, mayu             ===> 1.3 Садоводы

Для справок:
Развитие сюжета

0

8

1. да
2. только хардкор х) И переход на сторону сил света епть х)
3. если хоть в одном начнут отписываться то буду...

0

9

1. Да
2. Да нет вообще-то.. Ну только если - начать игру))
3. нет, у меня их и нет)

0

10

Рей, Джулия
1.5 Неудавшийся терракт перед парадом

Йоганн и Аки, у вас отпишусь вечером.

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Организация игрового процесса » Игровая жеребьёвка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно