Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 985

1

Итак, у вас возник вопрос, на который вы не можете найти ответ, или же он вас так тревожит, что вы не в силах терпеть? Задаем их сюда. Администрация постарается на них ответить.
И о да, некоторых, особенно неуемных личностей,
любящих «троллить» и показать себя,
просим промолчать в тряпочку

0

2

Офигенные рекламки +____+
х)

0

3

oliv написал(а):

Офигенные рекламки +____+
х)

Спасибо большое) Тут уж надо поблагодарить наших великолепных дизайнеров, которые и создали сие чудеса +_+

0

4

У меня вот вопрос по поводу сюжета: судя по всему будет его развитие?
И, да, может я не в тему, но: главное пиарьтесь, Вы, конечно, это и без меня знаете. Но как только пиариться перестанете - заглохните.
Удачи Вашей ролевой, подрастете и ждем вас с партнеры)

0

5

oliv написал(а):

У меня вот вопрос по поводу сюжета: судя по всему будет его развитие?

Развитие? Конечно) Он еще не совсем дописан (просто у нас произошел бунт от чего и пришлось на скорую руку создавать ролевую)
Это да. Пиар, как говорится- всему голова. Благо у нас есть на ролевой монстры по пиаренью)
Спасибо :) Надеемся на дальнейшее сотрудничество

0

6

Тогда, думаю, будет еще интереснее)) У вас в сюжете опечаточка одна есть ._.
Еще раз удачи. Ждите, мы скоро объявимся с заявкой х)

0

7

oliv написал(а):

Тогда, думаю, будет еще интереснее)) У вас в сюжете опечаточка одна есть ._.
Еще раз удачи. Ждите, мы скоро объявимся с заявкой х)

Опечатка? Спасибо, исправим)
И вам. Ждем с нетерпением ^^

0

8

а вторая акция еще работает?

0

9

чулка написал(а):

а вторая акция еще работает?

Работает, лежит никем не тронутая, даже не початая х)

0

10

я уже иду!

0

11

еще. только те расы которые в списке?

0

12

чулка, нет, это просто я еще не все дописал, стандартные вампиры демоны оборотни точно в списке будут)

0

13

я не регнусь пока не дождусь полного списка.

0

14

чулка написал(а):

чулка

вы можете предложить собственную расу, которая в списке не указана х)
уверяю, вас никто против не будет х)
вот только ее нужно будет маленько расписать с пометкой "для чайников"
мы так же внесем ее в список

0

15

Mimzel`
хорошо. спасибо. подумаем

0

16

Мы готовы *о* хд) Где темка с партнерством?
Я наверное в скором времени к Вам присоединюсь. Мне не удержаться х)

0

17

Эх. Скоро будет.
Пока просто администрация придавлена "прЫятной" сесией, и так же весьма "прЫяными" экзаменами.
а попросту говоря….. мы забыли сделать баннеры о.о"""
тему я создала, как получим баннеры непременно будем ждать вас с заявкой +___+
Давайте, давайте. *О* будем вас ждать с нетерпением!

0

18

Здравствуйте, заинтересовала Ваша ролевая, но возникла пара вопросов..
1. Скорее помощь, наверное. У вас открыта локация "Центр" для гостей. Так задумано?
2. У Вас есть список рас, но многие не расписаны, из-за чего мне сделать выбор крайне трудно... Не могли бы Вы описать в двух словах каждую или хотя бы сказать какая раса на данный момент Вам больше всего нужна?
3. В городе можно родиться, а можно и переехать из любого другого. При этом раса совершенно не важна и родители могут быть совершенно обычными.  Я правильно понял?

0

19

kiss
Здравствуйте
1. Это скорее мой недочет оо" спасибо, что сказали :з
2. В выборе рас у нас полная свобода. Да большинство не расписаны, а некоторые и вовсе не добавлены. Мы надеялись на фантазию участников. Некоторые совсем уж очевидные расы расписываться и не будут оО а то будто не знает кто, чем вампиры занимаются. И, повторюсь, вы можете предложить собственную расу, которая в списке не указана х)
Уверяю, вас никто против не будет х) Вот только ее нужно будет маленько расписать с пометкой "для чайников"
мы так же внесем ее в список
3. Абсолютно точно

0

20

kiss написал(а):

1. Скорее помощь, наверное. У вас открыта локация "Центр" для гостей. Так задумано?

Да, это для ознакомления гостей с примерной конструкцией игры)

kiss написал(а):

2. У Вас есть список рас, но многие не расписаны, из-за чего мне сделать выбор крайне трудно... Не могли бы Вы описать в двух словах каждую или хотя бы сказать какая раса на данный момент Вам больше всего нужна?

Мой косяк, признаю, никак не могу добраться т.т Могу описать в 2-х словах недописанные:
Вампиры, оборотни и демоны - в общем, обладают теми же способностями, что и на других ролах, ничего нового)
Вейлы - магические создания, способные очаровать любого своей красотой и манерами, в истинном облике могут отрастить клыки, когти и крылья. Мужчины-вейлы - огромная редкость, подавляющая часть вейл - женщины.
Дриады - по-другому, лесные духи (только девушки), способны говорить с животными, ускорять рост растений и владеть одной стихийной магией.
Псевдозвери - не имеют больших сил, по сути это неко, кицуне, ооками и прочие "люди" с хвостиками и ушками
Саламандры - особый подвид огненных оборотней, способны управлять огнем и теплом, обращаются в маленьких ящерок
Баньши - иначе - маги проклятий, в истинном облике способны выдыхать ядовитые пары и отравлять.
Гарпии - крылатые существа, отличаются большой скоростью и ловкостью.
Кошмары - вид призраков, обладают ментальными способностями, т.е. способны влиять на сам разум, вызывая в нем негативные чувства и эмоции.
Друиды - мужская версия дриад, способности те же.
Если вдруг захочется что-то обсудить, то можно стучать сюда: 630169043.

kiss написал(а):

3. В городе можно родиться, а можно и переехать из любого другого. При этом раса совершенно не важна и родители могут быть совершенно обычными.  Я правильно понял?

Не совсем, есть расы, которыми становятся, а есть только врожденные.
Только врожденные - псевдозвери, сирены и скримеры, крафтеры, вейлы.
Только преображение - личи, мавки, кошмары.
Остальные могут быть или приобретены, или уже иметься с рождения.

0

21

Delaware написал(а):

Не совсем

ну нет так нет х)
расы не моя компетенция =Ъ
сори

0

22

Mimzel` написал(а):

ну нет так нет х)
расы не моя компетенция =Ъ
сори

Да ничо, скоро втянешься >D

0

23

Delaware
Mimzel`

Спасибо большое за помощь) Если ещё возникнут вопросы, постучу в аську)

0

24

Здравствуйте.

В акции прописан "Кот в сапогах" и указано, что он многолик - значит ли это, что он может изменять внешность и представать разными людьми?

0

25

Если да, то можно придержать роль на пять дней, не более.
Белоснежку - точно на пять дней.

Заранее спасибо.

0

26

Заинтересованный
Здравствуйте.
Да вы правильно поняли. конспирация важнее всего хд
окей, роль придержим

0

27

Скажите, а можно как-то по icq связаться с одним из администраторов? Чтобы обсудить анкету на Белоснежку.

0

28

aria.
о да, можете вызвать меня
ICQ: 581100885

0

29

Гензель и Гретель из 3 акции - 2 персонажа? :о
или они одно целое и блабла?

0

30

snail написал(а):

Гензель и Гретель из 3 акции - 2 персонажа? :о
или они одно целое и блабла?

Тут уж как ваша душа пожелает :3 Можно отыгрывать с кем-то, можно писать вместе, но интереснее - по отдельности :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1:


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно