Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 990

1

Итак, у вас возник вопрос, на который вы не можете найти ответ, или же он вас так тревожит, что вы не в силах терпеть? Задаем их сюда. Администрация постарается на них ответить.
И о да, некоторых, особенно неуемных личностей,
любящих «троллить» и показать себя,
просим промолчать в тряпочку

0

31

охох, хорошо, спасибо за объяснение.
придерживать не стоит.~

0

32

snail написал(а):

охох, хорошо, спасибо за объяснение.
придерживать не стоит.~

Не за что, все равно будем рады, если присоединитесь :3

0

33

Приветствую, это один из админов Выбора Пути, ваш баннер из таблицы был перенесен на отдельную страницу
а все потому, что соадминка не знала, что туда надо ставить баннеры, а мне за ней все исправлять приходиться >_<"
надеюсь, что это не помешает и дальше Вам держать наш баннер

0

34

*Bleach - Выбор Пути

0

35

Выбор Пути написал(а):

*Bleach - Выбор Пути

Нет конечно. Спасибо что предупредили. Удачного развития проекта)

0

36

Добрый вечер, доблестная администрация.
Хотелось бы сказать,  что дизайн потрясающий и завораживающий. Безумно нравится.
А теперь насчет вопросов)
1. Если про ходить по акции канонов, можно ли использовать такое существо, как Хиракин Риричио? Из Inu x Boku SS. Или же она занята?
2. Кто сейчас больше нужен? Охотник или таможенник?)

0

37

Drug
И вам доброго вечера :3

Drug написал(а):

Хотелось бы сказать,  что дизайн потрясающий и завораживающий. Безумно нравится.

Спасибо, мы рады, что он пришелся вам по вкусу) *дизайнер польщен*

Drug написал(а):

1. Если про ходить по акции канонов, можно ли использовать такое существо, как Хиракин Риричио? Из Inu x Boku SS. Или же она занята?

Она абсолютно свободна, как и сам персонаж, так и внешность её. Если решите выбрать её, сделайте в анкете пометочку, мол, по первой акции)

Drug написал(а):

2. Кто сейчас больше нужен? Охотник или таможенник?)

Я единственный таможенник пока Q^Q А еще должен заметить, что охотники - только люди, а таможенники - только нелюди.

0

38

можно ли сделать персонажа аналогом Медузы Горгоны из мифов?

0

39

mirshann написал(а):

можно ли сделать персонажа аналогом Медузы Горгоны из мифов?

можно, без проблем х)

0

40

Mimzel` написал(а):

можно, без проблем х)

спасибо х)

0

41

mirshann
рады помочь :3

0

42

Доброго времени суток. Это администратор форума "One Piece - From the beginning!". Почему-то наша реклама у вас отображается в виде двух прочерков. Я проверила наш код - он работает и все отображается. Хотелось бы узнать почему у вас картинка не видна.

0

43

... написал(а):

"One Piece - From the beginning!"

Здравствуйте. Спасибо что заметили. Самое интересное было то, что код был целый и без изменений. Зашла на ваш сайт и сравнила его с *оригиналом* - как не странно все сходится. Только при повторном копировании реклама отобразилась. Видимо из за кое каких скриптов половина картинок не отображается. Постараемся устранить неполадки.
На данный момент, ваша реклама отображается, по край немере у меня )

0

44

Hanabi
Да, теперь у меня тоже) Странно конечно, но спасибо :З

0

45

первая реакция на вашу ролевую - "охтыжблин какая цаца О____О *многослюнейсоплей* ". ну это так, не по теме~
можно узнать подробнее о таможенниках? о.о 
и о том, если акция для слоупоков все еще действительна х)
заранее спасибо~

0

46

winged
Хах, спасибо за лестный отзыв и слюни х)
Что конкретно о таможенниках хотите узнать?) Как самый первый представитель сей службы, могу ответить на любые вопросы)
"Слоупоки" еще активны, да х)

0

47

Ом. Ну, скажем... по подробнее) В частности, как попасть в эту "организацию" (если таковая вообще имеется), знает ли о них обычный люд и есть ли там какое-либо ограничение на расы оО

0

48

... написал(а):

Да, теперь у меня тоже) Странно конечно, но спасибо :З

вам спасибо что заметили).

winged написал(а):

первая реакция на вашу ролевую - "охтыжблин какая цаца О____О *многослюнейсоплей* ". ну это так, не по теме~

тфу ты, я видимо совсем перегрелась с этим пиаром, что с первого раза прочитала *первая реакция на вашу рекламу..* все, пора в отпуск х)

winged написал(а):

можно узнать подробнее о таможенниках? о.о

Что именно о вас интересует?))

winged написал(а):

и о том, если акция для слоупоков все еще действительна х)

Оу, у нас все акции действительны. так что выбирай не хочу хз

0

49

[Delaware
тфу ты, успел зараза ранье меня +_+
___________
все равно вклинюсь в объяснения иначе я совсем впаду в лень.
кхем

winged написал(а):

В частности, как попасть в эту "организацию" (если таковая вообще имеется), знает ли о них обычный люд и есть ли там какое-либо ограничение на расы оО

В эту организацию вы попадается с самого начала. То есть вступая в игру вы уже таможенник, либо, если хотите обыграть вступление в данное действие, договоритесь с тем кто уже там
Собственно кто такие таможенники? Это такие якобы хорошие дяди с тетями, которые гоняются с утюгом простите, клеймом, за разбушевавшейся нечестью и пытаются поставить им это самое клеймо на зад, либо другие части тела.
Нежить знает о их существовании и боится как глазницу ока - ибо в отличии от охотников, которые просто уничтожают нечесть, таможенник запечатывает их способности, что равносильно позору.

0

50

winged
Опишу общие положения в пунктах, если не против)
1. В таможню входят только нелюди, люди не при каких обстоятельствах не могут стать таможенниками. Самый максимум - канцелярская работа в организации, уборка помещений и тому подобное.
2. Таможенники все поголовно носят метки.
3. В организацию принимаются все расы без исключений и только по собственному желанию. Метка может поставиться насильно, но вот служить порядку никто не заставит.
4. Таможенники, как правило, осведомлены о какой-то части немеченых нелюдей в городе - своя сеть осведомления.
5. Обычные люди считают таможенника в форме кем-то вроде жандарма спец. подразделения, не более. Охотники знают о таможенниках и их роде деятельности, но стараются не конфликтовать с ними и не лезть на рожон, себе дороже.
Это самое основное, на доп вопросу также отвечу)
Ограничений по расам нет, если какой-то из нравящейся нет в списке - вперед, распишите в паре-тройке предложений свою оригинальную - внесем в общий перечень)

0

51

Ах, вот еще забыл, сами таможенники делятся на группы по роду деятельности и выполняемым задачам, об этом на дня собирался написать FAQ

0

52

Океееей. И последний надеюсь вопрос: способность ставить метку появляется сама или обучается?)

0

53

winged
Метка ставится особой группой таможенников - маркерами (меточниками). Они делают это с помощью особого прибора, созданного с помощью редких магических минералов. После вступления в таможню и обучению общим навыкам идет специализация, маркеров как раз учат пользоваться этим прибором правильно и аккуратно, чтобы не навредить ни себе, ни подопытному)

0

54

Здравствуйте.

Но город живущий в основном ноной жизнью - идеальное место для них.

Вощбем прекрасный пейзаж.

Опечатки у вас там в сюжете.
Также хотела бы поинтересоваться по поводу охотников: о них и в факе то ничего нет, а по акции понятно лишь какое приблизительно оружие они используют. Чтобы не ходить кругами, прямо спрошу интересующие вопросы.
Как ими становятся. Вопрос, в принципе, банальный, но мне не совсем ясно, каким образом это происходит, так как о радиационной опасности простые смертные едва ли могут догадываться. Связи в правительстве? Личный опыт общения с чужими? Или предоставляется свобода воображения и, в принципе, важна лишь логика в построении биографии?
Могут ли охотники отличать "существ" от своих или людей. Ну, тут уж всецело зависит от деталей Вашей вселенной, поэтому наверняка узнать не могу.
Ну и вопрос по поводу оружия. В целом, понятно: всё то, чем пользуются простые люди при самообороне или при нападении. Тогда ещё вопрос: едва ли выпущенная из пистолета пуля может убить какого-нибудь там вампира. И не факт, что даже если я вставлю в оружие пулю из серебра, на меня не нападёт оборотень, который мало заботится о подобного рода ранах, загрызть успеет, в любом случае. Напрашивается вопрос: целесообразно ли использовать один тип оружия во всех ситуациях.

0

55

ftahgn. написал(а):

Опечатки у вас там в сюжете.

Спасибо за внимательность, будем делать вычитку)

Охотники, сами по себе почти ничего и не знают ни о том, на кого они работают, но о целях высшего начальства. Заказы на конкретных нелюдей поступают в охотникам через мелких посредников, которые никогда особо о заказчиках не распространяются. Собственно, человек становится потенциальным охотником, когда начинает понимать или замечать, что люди вокруг какой-то частью даже и не люди вовсе. Например, увидел в подворотне, как вампир чужую кровушку хлещет как вино. Буквально через несколько дней по почте, реальной или электронной приходит письмо от Анонима с предложением не только выкашивать буйных и отвратительных нелюдей, но и получать за это приличные деньги. Если охотник отсылает обратно положительный ответ, то через какой-то срок начинают приходить наводки.

Отличать отвлеченных нелюдей от людей охотник может и не уметь. Некоторые ограничиваются охотой только на конкретных существ, поэтому такой навык им без надобности. Некоторые же изучают мифологию, специфическую литературу, хоть что-то мистическое, хотя бы на уровне "красных глаз с вертикальными зрачками, синеватой кожей и клыками аж до подбородка".

Конечно, можно иметь не один тип оружия про запас. Можно, например, свободно таскать с собой и Беретту, и танто, если это необходимо. А  вообще у тех же посредников можно за приличную сумму приобрести модификаторы для оружия. Это патроны, заточки, некоторое подобие наносных рун и т.д.

0

56

а кто вам делала дизайн?

0

57

aslum
Дизайн делал я)

0

58

он великолепен)

0

59

aslum
Благодарю за отзыв, очень приятно)

0

60

Господа админы|модеры, вопрос такой:

Даем волю фантазии, но не перебарщиваем. .:расы ролевой; в помощь.

я так понимаю, можно выбрать и свое, если правильно расписать, так?

Не забываем, что вы имеете право указать одну основную и две добавочное способности (их нужно расписать!).

Можно так же, выбрать свое, и уже принимающие будут решать, подойдет оно или нет, так? Если да, то как расписывать уровень способности?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1:


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно