Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 968

1

Итак, у вас возник вопрос, на который вы не можете найти ответ, или же он вас так тревожит, что вы не в силах терпеть? Задаем их сюда. Администрация постарается на них ответить.
И о да, некоторых, особенно неуемных личностей,
любящих «троллить» и показать себя,
просим промолчать в тряпочку

0

151

Christiana Thenardier написал(а):

Порванные джинсы? Карсеты, платья? То есть одеваются как в восемнадцатом веке или двадцать первом?

Эм у нас как бы современность Оо... но, думаю, вы вполне можете пойти в платье и корсете, но не удивляйтесь если будут крутить пальцем у виска.

0

152

Reineriu написал(а):

Эм у нас как бы современность Оо... но, думаю, вы вполне можете пойти в платье и корсете, но не удивляйтесь если будут крутить пальцем у виска.

а спасибо:)

0

153

Christiana Thenardier написал(а):

ах да, внешность обязательно аниме?

Совсем не обязательно, хотите взять просто арт или реальную внешность - пожалуйста, никаких возражений с нашей стороны)
А про одежду Рейни правильно заметил) И да, у нас современность, 2012 год)

0

154

Delaware
спасибо ещё раз ахахаха
с кем не бывает http://i019.radikal.ru/0807/ea/53d7226d1688.gif

0

155

Christiana Thenardier
Доставать админов иногда полезно, вдруг что важное и интересное расскажут  8-)

0

156

Здравствуйте, придержите пожалуйста Милену эр Россар из 6 акции)

0

157

Малышка
Хорошо х)

0

158

А можно спросить какой прототип внешности у Милены, ну или хотя бы ссылку на арт):

0

159

Доброго вам времени суток господа) Позвольте вас спросить. В акциях есть такие персонажи как Сандара и Аида де Шарратар, они никем не заняты?

0

160

Пришелец
Доброго дня)
Нет, не заняты)

0

161

В таком случае не могли бы придержать Аиду де Шарратар на парочку дней?

0

162

Пришелец
Хорошо))

0

163

Вопрос такой: каков максимальный возраст студента Астры?

0

164

Wongerful Anonimous написал(а):

Wongerful Anonimous

Здравствуйте). Максимальный возраст студента Астры - 26 лет.
Возраст выше - считается  выпускником академии.

0

165

А живут ученики в академии, как я понимаю?

0

166

PR
Все зависит от самого ученика. Кто то живет в общежитии при академии, кто то снимает квартиру

0

167

Здравствуйте. Скажите, какая, на данный момент, активность в игровых локациях?

0

168

Bredley
Здравствуйте-)
Активность пока-что низкая, ибо ролевая после разморозки. Но для желающих игра найдется)

0

169

REINERIU
Спасибо за ответ. Думаю, что скоро войду в ваши ряды. =)

0

170

Bredley, будем ждать вас у нас)

0

171

И еще один момент: решила я играть за вампира, даже с внешностью определилась, но, у вас здесь XXI век... А мой персонаж одет, по канону, в платье Викторианской эпохи, что менять на современную одежду не очень хотелось бы. ^.^" Можно сохранить этот викторианский образ для своего персонажа или это возбраняется? И еще: насчет жилья - где будет жить персонаж? Можно ли поселиться в старом поместье, который достался по наследству? Вроде бы все.)

0

172

Bredley написал(а):

Можно сохранить этот викторианский образ для своего персонажа или это возбраняется?

Вести себя как утонченная викторианская дама никто не запрещает, НО следует быть готовой к тому, что воспринимать персонажа могут несколько неадекватно) Все же панкофрики современности более привычны

Bredley написал(а):

Можно ли поселиться в старом поместье, который достался по наследству? Вроде бы все.)

Единственное но - поместье не может находиться в центре, т.к. там все буквально забито новостройками и магазинами)

0

173

Delaware
Про "первое впечатление" учла. А про поместье в центре  - не задумывалось. Благодарю за ответ.))

0

174

Доброго времени суток.
У меня небольшой вопрос. Вы ведь принимаете канонов из фильмов/сериалов и прочего?
У вас примут такую расу, как ведьмы?
Просто очень хочется взять одного персонажа, но я не уверен.

0

175

Cataleya написал(а):

Доброго времени суток.
У меня небольшой вопрос. Вы ведь принимаете канонов из фильмов/сериалов и прочего?
У вас примут такую расу, как ведьмы?
Просто очень хочется взять одного персонажа, но я не уверен.

Доброй ночи)
Да, примем, если распишите.

0

176

Geronimo написал(а):

Доброй ночи)
Да, примем, если распишите.

Правда примите? Спасибо.
Хотя я и не понимаю, как буду расписывать, ну да ладно.
Тогда ждите в ближайшем будущем.

0

177

Cataleya написал(а):

Cataleya

Правда-правда)
Удачи вам х)

0

178

можно вот тут по подробнее?
патруль:

По акции проходят четыре готовых персонажа и ещё четверых вы можете додумать сами (одиночки не принимаются).

т.е. я могу пригласить человека, и мы попадем в одну команду и можем написать анкеты по акции, НО мы полностью может придумать персонажей. т.е. это буду не те 4 что уже расписаны. так можно?

0

179

Lelinel
На самом деле одиночки в том плане, что не может не быть напараника)
Да, вы можете придумать полностью своих персонажей. Не лишним будет ознакомиться с кратким описанием Мертвой зоны, которое есть в локации.
И если будут какие-то вопросы по патрулю - обращайтесь, так как в описании на самом деле многие мелкие детали не упомянуты (но они есть хД).

0

180

Доброго времени суток.
Сразу извиняюсь, так как часто туплю и мои вопросы могут показаться глупыми и не стоящими внимания.
Что ж, вот что я хотела уточнить:
1. Могу ли я взять расу иллитид?
2. Можно уточнит немного про ищеек? То есть, как ими становиться и где они чаще всего встречаются? Да и обязательно ли ищейка должен быть слаб?
3. Где будет жить уже сам персонаж? Можно ли иметь свою маленькую квартирку?
4. Что с пунктом «ключ» в анкете? Нужно какой-то тест по знанию правилам проходить? О.о
5. И таки последний вопрос. Хотя, быстрее зов о помощи. Может ли кто-нибудь помочь с анкетой? Так, прочитать пару пунктов и остановить мою фантазию в момент полета ее в необъятный космос сумбурных фраз и до конца не созревших идей.
Спасибо уже за то, что это прочитали.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1:


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно