Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 880

1

Итак, у вас возник вопрос, на который вы не можете найти ответ, или же он вас так тревожит, что вы не в силах терпеть? Задаем их сюда. Администрация постарается на них ответить.
И о да, некоторых, особенно неуемных личностей,
любящих «троллить» и показать себя,
просим промолчать в тряпочку

0

181

JULIA написал(а):

1. Могу ли я взять расу иллитид?

Если в пункте расы укажете, кто это такие, какие у них расовые способности, откуда они берутся и прочую общую информацию, то пожалуйста.

JULIA написал(а):

2. Можно уточнит немного про ищеек? То есть, как ими становиться и где они чаще всего встречаются? Да и обязательно ли ищейка должен быть слаб?

Чтобы быть ищейкой, не обязательно быть слабым. Есть и такие ищейки, которые очень далеки от слабаков, но силы своей в полной мере не демонстрируют, этакие темненькие лошадки. Чтобы стать ищейкой, нет необходимости как-то втупать в какую-то организацию или нет. Грубо говоря, захотел - стал ищейкой.

JULIA написал(а):

3. Где будет жить уже сам персонаж? Можно ли иметь свою маленькую квартирку?

В самой игровой зоне нет надобности в создании квартиры, так как система игры эпизодическая, но персонаж вполне может квартировать в Амстердаме, надо же все этой разношерстной нечисти и чисти где-то жить)

JULIA написал(а):

4. Что с пунктом «ключ» в анкете? Нужно какой-то тест по знанию правилам проходить? О.о

Ключ представляет собой фразу, разбитую на кусочки и распиханные по всему тексту правил, необходимо собрать эти кусочки и составить из них целую фразу (менять куски местами не надо)

JULIA написал(а):

5. И таки последний вопрос. Хотя, быстрее зов о помощи. Может ли кто-нибудь помочь с анкетой? Так, прочитать пару пунктов и остановить мою фантазию в момент полета ее в необъятный космос сумбурных фраз и до конца не созревших идей.

Специально для этих целей имеется эта темка: Помощь с анкетами
Также в таблице имеются действующие контакты АМС, если нет желания афишировать "полусырую" анкету. При стуке в аськоскайпы желательно указывать, кто и откуда, чтобы не случилось недоразумений)

0

182

Большое спасибо)

0

183

Форум /khr - reves brises отказывается от партнерства в связи с вашей неактивностью.
Если возникнут вопросы/ваша ролевая станет активной обращайтесь к нам в гостевую.

0

184

KILLZALGOHEISWATCHING
KILLZALGOHEISWATCHING
KILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHING
KILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHING
KILLZALGOHEISWATCHING
KILLZALGOHEISWATCHING
KILLZALGOHEISWATCHINGvKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHING
KILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHING
KILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHING
KILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHING
KILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHINGKILLZALGOHEISWATCHING
KILLZALGOHEISWATCHING
KILLZALGOHEISWATCHING

0

185

А мы наблюдаем за тобой ++

0

186

ай си ю +_+

0

187

было бы очень круто, если бы снова открылись тт

0

188

iu
да!! Т.т

0

189

.RINSLET
а в планах амс ничего такого не предвидится случайно? QзQ

0

190

iu
ну был об этом разговор да и не мало раз хД
ну будем надеяться на открытие )

так как мы всегда к этому и возвращаемся )

0

191

Чуваки, а на новый форум мою акцию перетащат? И меня тоже хдд

0

192

пушистый вареник написал(а):

Чуваки, а на новый форум мою акцию перетащат? И меня тоже хдд

ты хто? о.О
какая акция из? о3о

0

193

как ты могла меня не узнать, бабушка!?
6.

0

194

пушистый вареник
это кто тут бабушка  http://i40.tinypic.com/2054kf8.gif  http://i41.tinypic.com/2pyqez8.gif

0

195

Мимка, ну это же я! Кайл!Т_________Т
Хотя я не помню, кто был моей бабушкой. Ханабка мать, а вот ты бабушка вроде оО

0

196

пушистый вареник написал(а):

Мимка, ну это же я! Кайл!Т_________Т Хотя я не помню, кто был моей бабушкой. Ханабка мать, а вот ты бабушка вроде оО

молодая симпатичная в меру активная бабушка 20т лет +_+
бабуличка +_+
понял да? +_+

0

197

пушистый вареник написал(а):

Мимка, ну это же я! Кайл!Т_________Т
Хотя я не помню, кто был моей бабушкой. Ханабка мать, а вот ты бабушка вроде оО

Сынуля, ты ли это? Куда ж ты пропал, окаянный, ты этакий? Мать тут ночами не спит, слезами обливается, да об Мимыча сопли вытирает. А уж как ее сердце то чуткое ноет! Как ноет то! Ай ай ай! http://i019.radikal.ru/0807/ea/53d7226d1688.gif

Mimzel` написал(а):

молодая симпатичная в меру активная бабушка 20т лет +_+
бабуличка +_+
понял да? +_+

"думает куда бы поставить запятые - то ли как молодая, симпатичная, в меру активная, бабушка 20т лет.
То ли молодая, симпатичная в меру, активная бабушка 20т лет"  http://i076.radikal.ru/1004/30/92ba96f95d7e.gif

0

198

Hanabi написал(а):

Сынуля, ты ли это? Куда ж ты пропал, окаянный, ты этакий? Мать тут ночами не спит, слезами обливается, да об Мимыча сопли вытирает. А уж как ее сердце то чуткое ноет! Как ноет то! Ай ай ай! 

"думает куда бы поставить запятые - то ли как молодая, симпатичная, в меру активная, бабушка 20т лет.
То ли молодая, симпатичная в меру, активная бабушка 20т лет"

ну ну о.о
крокодильи слезы высмарканые в селедку о0 дополнительное усоление вот, да х)
вот не надо заливать холодец в студень о3о я не отличаюсь сентиментальностью, поэтому соплеутиркой скорее всего был Виктор оО
чуткое сердце? оО в упор из пулемета может быть о3о

0

199

я по вам соскучился!

0

200

пушистый вареник написал(а):

мою акцию перетащат

пушистый вареник написал(а):

Кайл!

Ваа! Здрасте- здрасте!! : D
Акцию, если сам хозяин данной акции того желает...  перетащим *-*

0

201

меня не забудьте!!

0

202

и вообще поставьте мне на обоих форумах пароль 1111

0

203

пушистый вареник написал(а):

и вообще поставьте мне на обоих форумах пароль 1111

Изменено только на новом.

0

204

.Rinslet написал(а):

Акцию, если сам хозяин данной акции того желает...  перетащим *-*

дай бог памяти вспомнить акцию оО
не по моей акции точно о.о
значит по аниткиной о3о

0

205

.Rinslet написал(а):

ено только на новом.

а чо мы там уже живем да? :D

0

206

Mimzel` написал(а):

а чо мы там уже живем да?

Да пора бы уже... хД

А то так и засядем тут, и прогресса никакого не будет.

0

207

Привет peбятa. Я красивая и непослушная девушка. Очень xочу бытb твoeй любoвницeй и дpyгом! Cо мнoй мoжнo пoзнакoмитьcя на этoм сайте tiotenoders.tk/h34gu

0

208

Привет ребята. Я kpaсивaя и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любoвницeй и другом! Со мной можно пoзнакoмитbcя на этом сaйте jafneyfourchi.tk/xrrs8

0

209

Привeт ребята. Я kpacивaя и непослушная девушkа. Очень xочу бытb твoей любовницeй и дpугом! Сo мной мoжнo познакомиться нa этом сайте barsonicand.tk/9w6z9

0

210

Знаменитым  провидящим был создан суть секретного предсказания которое относится Российской Федерации. В этих текстах пишется что Русское государство ожидает 3 войны, войны будут значимые для народа. В двух из трех войнах Русь выйдет победителем. Российское государство получит истинное величие, но через семьдесят лет после последней победы Россия разделится на более чем 10 частей. Правитель крупнейшей государства  не сможет смириться с этим и по прошествии 20-ти лет будучи на престоле, будет создавать мысли о воссоединении стран. Это станет крахом для России. Сперва он присоединит море и назовет это значащей победой, пройдет немного времени он захочет присоединить сушу. Это решение принесет им только смерти, люди большого государства будут обретать смерть в чужой стране, а для всех других государств Российское государство станет чумой которую нужно уничтожать. Только смерть князя спасти народ и страну. Какой выбор сделает народ?!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1:


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно