Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Акции » #1 [Внимание, розыск!]


#1 [Внимание, розыск!]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эта акция предназначена для тех любителей халявы, которые глаз положили на роль одного из близких/родственников/друзей/любовников уже играющих участников.
Участники берут шаблон ниже и заполняют, потом выкладывают его здесь. Для желающих занять роль ОБЯЗАТЕЛЬНО указать в названии анкеты номер акции. Как только роль оказывается занята, пост в этой теме скрывается спойлером. Сыграем в программу "Ищу тебя"? ;D

Код:
[b]Я ищу:[/b]
[b]Имя, фамилия:[/b]
[b]Возраст, пол, ориентация:[/b]
[b]Внешность (можно картинкой):[/b]
[b]Черты характера:[/b]
[b]Факты биографии:[/b]
[b]Характер отношений со мной:[/b]

0

2

Знаю что не реально найти.. но пусть заявка будет.. мало ли)

Я ищу:
Дух человека вселившегося в моего персонажа, но по большей части именно сопровождающего ее.
Имя, фамилия:
На выбор. Прозвище данное Мей -"Шуль"
Возраст, пол, ориентация:
настоящий возраст около 100 лет, умер в возрасте 20-22
Внешность (можно картинкой):
http://www.zerochan.net/1091362 примерно можно свое
Черты характера:
В целом спокоен. Но порой его охватывает сумасшествие
Факты биографии:
При жизни был помещиком, имел знатный титул. Сошел с ума после того как убили его жену. Приказал убить всех крестьян в своих землях, после чего повесился у себя в спальне. Его дух все это время не покидал поместья, ставшее после лепрозорием. Вселился в Мей желая спасти от смерти или имея свои скрытые мотивы
Характер отношений со мной:
Использует тело Мей для существования. Защищает, Порой нудит и читает морали.

Отредактировано Mei (2012-06-15 20:24:57)

0

3

Нужен судмедэксперт... очень нужен. Буду сотрудничать, безмерно обожать и кормить пироженками/шоколадками/цветочками/чем хотите и дарить лучи добра и позитива хД
По поводу расы - может быть любая, но факты из биографии преимущественно ориентированы на человека (можно будет чуть поменять).

Я ищу: Естественно, судмедэксперта
Имя, фамилия:На ваш выбор
Возраст, пол, ориентация: 23+ уж точно, остальное без разницы
Внешность (можно картинкой): значения не имеет
Черты характера: Довольно-таки дружелюбное и в какой-то мере даже милое создание, когда находится не на рабочем месте. Сослуживцы же называют этого мэтра криминалистики настоящим зверем. Поклонник своего дела. Нередко так же выполняет функции психолога и юриста. Это хладнокровный и рассудительный человек, обладающий развитым конструктивным мышлением и способный честно и объективно делать выводы, какими бы неприятными они не были. Не упустит шанса самостоятельно раскрыть преступление, а так же предпочитает действовать прямо на месте совершения убийства.
Факты биографии: Родился в провинции, там же закончил школу. В детстве мечтал стать детективом, позднее - криминалистом, а потом это уже вылилось в судебного мед. эксперта. Высшее образование получил в Амстердаме. Проявил себя почти сразу же и на последних курсах уже получил постоянную работу. С ищейкой талантливый молодой специалист познакомился случайно, когда, строя из себя детектива, влез в какие-то разборки между обычными с виду бандами. От смерти спасла лишь доброта стравившей их девочки, которая буквально выволокла случайного свидетеля из эпицентра. Тогда же узнал о существовании различной нечисти и тогда же завязались их деловые, а после - вполне дружеские отношения.
Характер отношений со мной: Дружеско-деловые (как-то так). Т.е. не совсем дружеские и не совсем деловые. Оба персонажа активно друг друга используют для добычи информации/раскрытия преступлений. И оба считают такую связь довольно выгодной, стараясь поддерживать контакт. До сих пор жизнью обязан ищейке.

0

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m94gtkdirO1qhjxaao1_500.jpg
обещаю много любви, печенюшек и аватаров. я очень вас жду, пожалуйста, полюбите персонажа и не уходите через два дня после регистрации, я хочу с вами играть долго;

Я ищу:
Своего самого близкого друга;
Имя, фамилия:
Horror|Кошмар, настоящее его имя известно лишь Золушке - Robert Harrison|Роберт Харрисон;
Возраст, пол, ориентация:
24 у.о., мужской, гетеро;
Внешность (можно картинкой):
аниме: Katekyo Hitman Reborn, персонаж: Yamamoto;
Черты характера:
добрый, отзывчивый, хладнокровный, веселый, дерзкий, понимающий, четкий, действенный х3;
Факты биографии:
- Родился и вырос на улице, его мать как оказалась, богатая бизнесвумэн, которая оставила его, практически, на помойке;
- В одиннадцать лет уже мог постоять за себя и имел маленький уголок с едой и вещами на крыше ресторана. Хороший воришка;
- Всему учился сам, посматривал за другими людьми, живущими на улице и повторял их действия;
- Сумел пойти в школу, как - ваша фантазия, может, у него спонсоры были;
- Закончил школу с золотой медалью, пошел в университет на факультет журналистики, попутно занимаясь на вечернем факультете психологии;
- Встретил Золушку и сразу почувствовал в ней родную душу. Обучился у нее владению оружием и нескольким приемам. После этого, закончив университет, он живет с ней, а когда она пропадает и он отчаянно ее ищет;
- Вскоре, они встретятся, я вам обещаю;

Характер отношений со мной:
Вы меня любите. Сначала, вы подозревали, что это всего лишь любовь как брата к сестре, но потом это оказалось сильной симпатией. Я чувствовала тоже самое, но до конца ничего не понимала, отвергала все ваши попытки. Но потом, когда для вас я исчезла, мне стало ясно, что я вас люблю. Короче говоря, за ручку ходить не будем, но любовь будет;

Отредактировано cinderella (2012-08-22 21:43:16)

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Акции » #1 [Внимание, розыск!]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно