Astra Amsterdamo

Объявление

Спасибо всем, кто был с нами и хотел играть до самого конца. Ролевая закрывается, но темы не удаляются и не скрываются, если есть желание продолжать флешбекствовать - милости просим. Всем удачи и хорошего настроения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Общее захоронение » Spalahuyka


Spalahuyka

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

*мама, папа остались где-то во Франции
родных сестер и братьев не имеет.

+

G-Dragon
Адель смутно догадывается о том, что он ее дальний родственник, старуха обмолвилась об этом мельком. Но слова спятившей бабки мы редко принимаем всерьез. А вот и напрасно. Джейди и Адель и вправду родственники, но только дальние. Прямо седьмая вода на киселе. Но это, отнюдь, не мешает ей крутить с ним роман. Даже наоборот как-то подзадоривает. Дрэгон до последнего момента не знал, кем является Адель на самом деле и кто спит на задворках ее сознания. Это опять же подначивало ее. Очень интригующий молодой человек со своими тараканами в голове. Девушке интересно как сложатся их отношения в будущем.

Hanabi
Эта нахалка понравилась ей с их первой встречи на мосту. Есть в ней что-то такое интригующее. Эдакая непокорная кобылка. Вроде и с вами, а вроде и компромат роет. Занятная девчушка, чем-то похожа на саму Мим в детстве. Про таких обычно говорят, что их можно или любить или ненавидеть. Мимзель, как девушка дальновидная, выбрала первый вариант. Дружба на штыках с охотником? А почему бы и нет.

-

Delaware
Адель сразу поняла кто он. два увидела. Она не любила тех, кто пытался как-то ограничить ее свободу. Поэтому при любой, даже случайной, встречей с ним, Мизель старается как можно быстрее "сделать ноги". Получать метку как-то не очень хочется.

~

Rei
Девушка видела его всего несколько минут. Первое впечатление, мягко скажем, смазанное. Будто волк загнанный в угол, но что-то подсказывает, что у него много козырей в рукавах. Что ж посмотрим.


.Rinslet
Адель познакомилась с ней во время своей прогулки по заброшенной больнице. И даже не познакомилась, а так мельком увидела. Даже имени не спросила. Надо отметить, что девушка не робкого десятка и не испугалась увидев оскал и огненные шарики Адель. Будет интересно поиграть с ней снова.

0

2

да ты офигенно немного словна оо"
может меня в последнюю закорючку? х)

0

3

Rei
без проблем =Ъ
я даже распишу чутка

0

4

Добавь меня полностью, полностью добавь >D На твое усмотрение :3

0

5

Delaware
есть сер хD

0

6

не могу я нормально прочитать твое название темы ><""" оно у меня за изв...вообщем ладно х)
Раз уж мы начали играть, то давай, пиши куда нибудь.
Только бога ради не спрашивай меня куда, я сама не знаю.

0

7

Hanabi написал(а):

оно у меня за изв...вообщем ладно х)

да да хД
на то и нацеленно было хД
оО я сама распишу тогда о.о
что не понравится скажешь

0

8

Mimzel` написал(а):

да да хД
на то и нацеленно было хД
оО я сама распишу тогда о.о
что не понравится скажешь

Ну тогда все ясно хд
ладно, так даже интересней будет

0

9

На твое усмотрение)

0

10

Shirakiin Ririchiyo
эм, окей)
а как познакомились? х)

0

11

я хочу к Мими :3

0

12

.liza
вкуда ты ко мне хочешь? хд

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Общее захоронение » Spalahuyka


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно